Потерял друзей-подписчиков)

Друзья, пилить посты я начал недавно. Буквально в конце августа. Но до сих пор не могу понять систему рейтинга. У меня в подписчиках много хороших человек, но после перерыва в полтора месяца, когда я запилил сразу три поста - активности никакой.

Вот, собственно, и вопрос: за эти полтора месяца от меня могли отписаться, но данные о количестве подписчиков неизменны или из-за долгой неактивности мои посты подписчикам не доходят?

Или как самый страшный вариант - все последние посты оказались никчемными((((

Ребята, я понимаю, что неинтересно уделять внимание подобному посту, но может кто-то сможет просветить...без негатива, так сказать))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понравились ваши истории про ОМОН. Давно подписан и с нетерпением ждал продолжение (жаль, что был такой большой перерыв). Но почему-то ваши посты в ленте не отображались и только сегодня зайдя в профиль увидел, что появились новые посты про дядю Сеню, кстати очень интересные. Пишите еще, с удовольствием читаю ваши рассказы.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал про Сеню. Нормальные посты, тут гораздо хуже в "Горячее" выходят. Ну, бывает

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на тебя подписан, но в ленте твоих постов у меня нет, непонятно.

Случайно в профиль зашел, увидел посты(

@moderator, что такое случилось?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, шадоу бан какой то. Я подписан и У меня в ленте посты не отображались, только сегодня про черную пятницу появилось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально с постами они просто у многих в ленте утонули, а вообще про дядю Сеня очень годные посты! Большое читательское спасибо!