Потеря глаза из-за сахарного диабета.

Небезопасный контент

Из-за плохого контроля за своим диабетом.я потерял один глаз частично.Частично означает то что глаз на мести но не видет он не чего и глазное яблоко и сам зрачёк глаза визуально и в размерах поменялся.Жаль что не могу показать вам видео про это с моего канала.Из-за уменьшения глазного яблока века начала закрываться.Долгое время так и ходил,хотел удалить глаз и поставить протез,но потом врачи офтальмологи сказали что глаз можно не удалять и поставить протез.В начале сентября 2016 года я так и поступил.Теперь выгляжу отлично и глаза не чем не отличаются.Если даже человек знает смотря на меня что один глаз не настоящий,то узнать какой не настоящий он не скажет так же как любой из вас.В дальнейшем вам обязательно покажу видео со своего канала как достаю и ставлю назад протез и попробуете угадать какой глаз настоящий.а какой нет.Конечно не раньше как смогу выкладывать сюда свои видео с ютуб канала.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий

правила русского языка никто не отменял...

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Жаль что не могу показать вам видео про это с моего канала/ обязательно покажу видео со своего канала как достаю и ставлю назад протез" может оно и к лучшему, что не можешь видео выкладывать?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "жесть" из-за орфографии?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут клубничку к жести приклеили.  

Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на канал здесь дай, интересно.

раскрыть ветку