Посылка постоянно останавливается долгое время в одном почтовом отделении

Собственно, заказываем например с Москвы, посылка прибывает в Якутск в течении недели после отправки. В Якутске тоже долго не "лежит", максимум неделя, дальше посылка летит на самолете до п. Оленек, и после этого начинается гадание когда до п. Жилинда доедет. В п. Оленек бывает лежит месяцами, редко отправляют в течении 2 недель.

А главное в трекере показывает до "покинуло Якутск", а потом пропадает пока не доедет до п. Жилинда. После этого трекер показывает что "прибыло в п. Оленек" и "прибыло в п. Жилинда" в один и тот же день.

Грубо говоря, в п. Оленек не регают в трекере в день прибытия посылки. А регают только когда отправляют в п. Жилинда

Посылка постоянно останавливается долгое время в одном почтовом отделении Почта России, Надоело

Представители "Почта России", что скажете на счет этого? Ведь по прибытии посылки в отделение должны заносить в базу трекера что посылка прибыла, или я не прав?

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Трекинг является внутренним вспомогательным информативным инструментом, отправление может быть передано в доставку без отметки в системе отслеживания. В настоящее время достигается показатель внесения данных более 90%, постоянно ведутся работы по повышению результата. Кроме того, отсутствие данных может быть связано с технической оснащенностью объектов почтовой связи.