Поставил барышню на место

Почти как в анекдоте про извращенца и женщину с авоськами - как он плащ перед ней распахивает, а под ним ничего. А она смотрит и говорит: "Точно, яйца не купила!".
Стоим в выходные с мужем на кассе в супермаркете. Расплачивается перед нами вся такая пригламуренная дива. Медленно, с чувством собственного достоинства, пакует свои продукты - каждый продукт в отдельный бесплатный пакет. За нами уже человек семь стоят, кассир нервничает. Девица явно наслаждается моментом. Пусть остальные полюбуются ее "неземной красотой": наращенные волосы, накладные ресницы и ногти, тонна макияжа и такой крепкий солярийный загар. Муж неотрывно, просто заворожено смотрит на нее, поворачивается ко мне и громко заявляет:
- Ну точно, е-мое, мы курицу-гриль забыли купить!
Первой засмеялись я и кассир. А затем вся очередь. Под наш дружный смех девица быстро ретировалась.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде ещё не вечер, а истории одна охуительнее другой. Ну и по традиции, вся очередь лежала?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
как было на самом деле:
"гламурная дева" - просто ухоженая девушка переборщившая с загаром.
главная героиня - не уверенная в себе и с кучей комплексов.

девушка расплатилась и упаковывала покупки. кассирше было похуй, как и всем вокруг.
муж героини взглянул на девушку на пару секунд, и вспомнил про куры гриль, о чём ей и сказал.
главная героиня улыбнулась. всем остальным было похуй.
конец.

потом комплексы дали о себе знать, и мы получили такую историю на пикабу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Затем засмеялись кассиры на соседних кассах, затем - соседние очереди, потом по цепочке - все покупатели в магазине. Даже дремавший охранник поднял голову и громко загоготал. Вышли из подсобки и визгливо захихикали уборщицы-таджички. И тут в зал вошел директор магазина. Только он раскрыл рот, чтобы загоготать, как раздался звонок будильника.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило другой анекдот:

На рынке. Примерно такая же дама покупает фрукты. Диалог с продавцом:

- Это у вас что?
— Дыни.
— Дайте мне 10 шт, и каждую в отдельности заверните.
— Хорошо.
— А что это там у вас еще?
— Апельсины.
— Взвесьте мне 10 кг, и заверните каждый отдельно.
— Но это будет дороже!
— Ничего, заворачивайте.
— Хорошо.
— А чего это там у вас еще?
— Это изюм. Но он не продается!!!

©народ
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно сие действие и имело место быть.
Однако на 99% уверен, что народ даже шутки не вкурил и не услышал. Тем более что надо наблюдать за мужиком, как он пялиться на деваху, дабы узреть логическую цепочку зарождения шутки
раскрыть ветку