Пост крик о помощи!

Всем кто не равнодушен, прошу проконсультировать по одному очень важному вопросу.Мы экипаж судна каботажного флота попали в очень неприятную ситуацию, связана она с задержкой зарплаты за 3 месяца. Судно работает, делает ходку за неделю, т.е по сути говоря приносит прибыль судовладельцу, а зарплаты так и нет. Куда можно обратиться за помощью, район плавания Азов- Черное море, может есть кто из ПСК, или косвенно знаком с такими людьми, знаю что ПСК могут помочь решить эту проблему.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплата полностью белая?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Т.к был заключен контракт между мной и судовладельцем то думаю да.
показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю что грамотных людей тут много, так что все же не теряю надежды. Для минусов как всегда....
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Если судно конвенционное - жалуетесь PSC (FSC в данном случае) при заходе в порт. Судно автоматически задержат со значительным несоответствием по MLC2006 и судовладелец вынужден будет все решить до отхода, иначе не выпустят. Если не конвенционное, то все сложнее. Тогда как уже писали тут - трудовая инспекция и прокуратура.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне бы контакты этой организации в п.Темрюк.
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обратись в Государственную инспекцию труда и в суд общей юрисдикции по месту жительства.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент нет такой возможности, т.к нахожусь на корабле.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во все времена главным надзорным органом был прокурор. Пишите в прокуратуру!!!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, завтра буду звонить по горячей линии прокуратуры, будем надеяться что мне хоть в чем-то то помогут разобраться
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возьмите топоры и прорубите дыру в днище - в старину помогало

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в старину и негры бесплатно работали.
показать ответы