Пост добра про нашу почту.

Описываю сегодняшний день. История приключилась со мной.

Так получилось, что по графику выходной, и я спокойно отсыпалась до 11(сплю в берушах). Проснувшись, по традиции, взглянула на телефон, а там 5! пропущенных в 10 утра от неизвестного мне стационарного номера +7(4922)32-62-хх....Живу я в Воронеже, поэтому код города мне показался незнакомым. Ну я не придала значения, подумала, что опять какой-нибудь развод на бесплатное обучение/косметику/фитнес/получение кредита., но код города все ж заинтересовал. Погуглила-оказалась Владимирская область. Ну , думаю, точно ошибка, так как родных и знакомых я там точно не имею.

Все забылось до обеда, как раздался звонок с того же номера. Поднимаю:

-Алло.

-Здравствуйте! Ольга?.....эмм, фамилию не разобрать... (слышно,что вчитывается. приятный женский голос)

-Кошкина (фамилию тут выдумала, на деле сказала настоящую свою). Кошкина, отчество Сергеевна. Так? что вы хотели?

- Ольга Сергеевна, тут вам пакет... мягкий. Это почта. А какой у вас точный адрес, а тот тут на нем не указан.

Я немного ошалев, вспоминаю,что полтора месяца назад на Али покупала браслет, стоял копейки, я про него уж и думать забыла.Продолжаю,улыбаясь от приятной неожиданности, диалог:

-Адрес мой Владимира Невского, дом хх, кв. хх....

-Эм....это где это такая улица у нас? Ничего не пойму.

Тут я вспоминаю,что гуглила код.

-Это Владимирская область видимо? )))

-Ха-ха, да, это непосредственно город Владимир.

-Так я в Воронеже нахожусь. Там же индекс должен быть указан...вот китайцы дают)))

-Даааа, это точно, ха-ха, так скажите свой индекс тогда, мы вам перешлем, записываю...

Смеясь, тут уже перечислила свои точные данные. Когда прощалась, очень благодарила эту милую женщину, которая со мной даже попрощалась не официально так, типа "До свидания" , а просто умильно "Пока!"))))

Вот так у меня и развенчался плохой миф о нашей почте....ну по крайней мере Владимирской.... Ей привет и спасибо)

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

4
Автор поста оценил этот комментарий

но посылка все равно до тебя не дойдет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка почта Россит
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тьфу тьфу а почта у нас и правда работает неплохо

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понравился ей видать браслет
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь его потеряет почта Воронежа)