Пост добра

Иду домой сегодня с тренировки, вижу стоит мама с коляской (мама очень даже ничего еще, молодая и красивая), а к ней два быдлюка ласты клеят. Слежу за развитием событий, остановился. Далее две обезьяны, решив добиться расположения девушки (оба гопоря бухие, кстати) заглянули в коляску со словами "кто у нас тут такой красивый". Сделали они это выдыхая изо рта дым от сигарет. Прямо в коляску. Девушка на него заорала, оттолкнула что есть сил и ударила. Двум тварям с разумом амебы это явно не понравилось, они ударили девушку в ответ, тут я и бросился ее защищать, втащил обоим тварям по десятое число. Один из них достает ствол, начинает угрожать. Замечаю, что по калибру это обычный пневмат ПМ-а. Еще раз прописываю гопарю в челюсть. Мама с ребенком, спасены. Решаю проводить ее до дома. Разговорились. Спрашиваю - почему без мужа то гуляете так поздно. Говорит, что нет мужа. Бросил, когда узнал, что она беременна. Потом начинает казаться, что мне эта девушка знакома. БА! А ЭТО МАШКА! Моя первая любовь! Она пригласила меня к себе и исполнилась моя мечта детства. Вот такая вот история. Чего только не напиздишь, чтобы плюсы на пикабу срубить...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, держи один. Больше дать не могу, извини, друг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы попали под раздачу минусомета пикабу, поздравляю))
показать ответы