Посмотрел тут Чужого.

Скачал тут и смотрю Чужого:Завет. Так вот. Я понял походу суть этих фильмов. Значит так, в будущем на Земле все хорошо, делают космические корабли и говорящих роботов, все продвинутые и умные, а вот идиоты всех задолбали. И вот человечество решило проблему идиотов, просто набивая ими звездолёты и отправляя к другим планетам. Ну типа и Земле хорошо, и науку двигаем. Только таким образом я могу объяснить зашкаливающую концентрацию дебилов в фильме.

228
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда больше поражает, что неведомая хуйня  на неведомой планете всегда становится опасной для нас, а не человек для неё.

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Адамс Дуглас уже такое придумал. В его книге набили корабль миллионами рекламщиков, менеджерами непонятными, толкателями пылесосов и прочим биомусором, после чего отправили на другую планету. Программа посадки была проста - на полном ходу "сесть" на землю.
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

я подозреваю что набирают людей из общества, ненавидящих средства защиты (скафандры, противогазы) и диссидентов техники безопасности в целом

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея! Она объясняет сразу кучу фильмов из франшизы, правда кроме двух первых. Видимо разослав во все концы вселенной хренову тучу кораблей набитых идиотами остальное население через определенное время стало посылать корабли со вполне вменяемыми людьми, чтобы те посмотрели вдруг да те дебилы не все передохли и каким то чудом и нашли чего полезного.

раскрыть ветку
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку