Последний страж

Привет Пикабу!

Еще одна анимация.

Решил убить сразу трех зайцев.

1. Давно не рисовал фентези

2. Давно не практиковался в рисовании гуманоидов

3. Попрактиковаться в рисовании огня.

Собственно вот результат!

Последний страж Pixel Art, Pixelgif, Анимация, Гифка, Фэнтези, Рыцари, Моё, Coub

Pixel art

1.6K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорбление пользователей.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме бликов - рассеяного освещения бы добавить))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, как можно быть таким охуенным? Коубы все великолепны, давно на тебя подписан, но каждый раз очень радуюсь новым творениям.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, выглядит классно, но могу я посоветовать на счет пары художественных моментов?
Суть в воздушной перспективе, а именно в ее неправильности, человек на третьем плане перетягивает на себя внимание от главного героя своей яркостью (яркий черный и синий цвета), а главный герой весь будто в дымке фиолетовой. Если бы наоборот даму сердца позади немного свел в "дымку", а на рыцаре бы добавил черные\темные места, то и блики от огня бы заиграли яркими красками, и сам персонаж бы очень выделился.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Камрад, во-первых - офигенно!

Во-вторых - перемещение туловища по вертикали, когда просто стоишь - странное занятие. Он приседает, что ли? Ненатурально, гуманоиды так не делают. Вот из стороны в сторону - это норма, это просто с ноги на ногу переступил.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

По первым ноткам узнала музыку. Странно, трек "Black blades"? От TSFH трек позировался, как "Power of Darkness", разве нет?

раскрыть ветку