Последний человек на Земле.

Ох уж эти женщины!
Последний человек на Земле. Ох уж эти женщины!
Автор поста оценил этот комментарий
Ой Бредбери сюда пожалуйста не надо вводить , хотя учитывая сколько он рассказов он написал и сколько образов создал , он может быть родоначальником любого жанра .
Фильм не плох его можно смотреть и авторы стараются вводя новых персонажей ( в фильм последний человек на земле), но сама концепция когда человеку в навязчивой и жвачной форме говорят ,что хорошо ,а что плохо мне не совсем приемлема .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне совсем ненавязчиво, обыгрывают стандартные ситуации в комедийном стиле, необычный антураж. Это как с Матрицей- кому трюки а кому и пофилософствовать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да да да. оно. пасиб
сериала не смотрел, но сюжет сразу вспомнил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты редкий на коменты тип)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По идее должно быть куча техногенных катастроф , взрывы котельных , атомных станций , прорывы плотин итд , диверсии тех кто пока ещё не помер , при лююом механизме исчезновение все это неизбежно .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал совсем не про катастрофы.Через призму сильно утрированного апокалепсиса, сценаристы доносят простые истины о терпимости друг другу, ценностях общения, проблеммах выбора...
Пусть и в несколько гипертрофированном виде, иначе видимо уже не достучаться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у кого-то из классиков фантастики точной такой же сюжет был. ток не припомню у кого. подскажите плз, а то не усну)
ЗЫ. не Фредерик Браун. Стук в дверь
ЗЫЫ. и не Ершов Юрий - Последний человек на Земле
кароч гугл не помог(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бредбери "Безмолвные города"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В рассказе она была жутко жирная, все время ела, без умолку болтала и хотела выйти замуж за этого последнего парня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Довела парня, даже к телефону не подходил)
Автор поста оценил этот комментарий
Да так я ворчу просто , в надежде зацепится с кем языком и поспорить о возможности существования такого мира
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда "Каникулы" Бредбери, покороче и подробней.
показать ответы