Последнее обновление Я-браузера (накипело)

Мы не сделали ровными счётом ничего нового в браузере, нам глубоко по**й,(все равно на наших пользователей)мы просто накручиваем количество скачиваний этого приложения для псевдоповышения его востребованности,и да -можете поменять фон приложения,для вас, тупого быдла(оба слова не попадают ни под какие нравственные определения кроме как по отдельности и по своей смысловой принадлежности), будет достаточно, ибо вы уверуетесь в том что кто то реально для вас тут старается


Коменты под минусы традиционно, просто накипело

Автор поста оценил этот комментарий
Так,был пьян,был в эйфории от закрытого наконец то кредита,досрочно!! Всем спасибо что заминусили
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто перестать его использовать? Выбор вроде не маленький. Или есть особенности которых я не знаю?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в том -использовать или нет,а в том что происходит искусственное накручивание скачивания/рейтинга/популярности,а в том вопрос что нас оболванивают,в обмане нас используют
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как интернет маркетолог могу сказать что пользователи интернета считаются по факту стадом, задача нагнать их побольше и продать побольше
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если слегка, поддерживаю слегка!! вдуматься, нас даже не считаю стадом,подавляющее большинство им и является, и само собой недовольные в попытке опротистовать данное им неугодное заявление опять же поставят минус,и распушив свой куцый петушиный хвост далее продолжат листать ленту. Спасибо))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть предположение, что людей зомбируют, иначе они бы не качали этих амигов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори так,иначе набегут зомбированные и начнут доказывать что это не так(сказано шёпотом)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый раз,далеко не первый раз, обновление ни несущей в себе ни каких изменений
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не дай себя обмануть. Не пользуйся продуктом, который не удовлетворяет твоих ожиданий. Все просто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, да не о себе я пекусь, об людях,наблюдения товарищей да подруг своих и не только изложил я на суд людской да на поругание,как сей час я наблюдаю.ни рейтинг али плюс экий нужен мне.а о том мысль родов разных,но родных, что нас в обмане держут
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И минусы ставить,везде минусы!!анонимность залог безстрашия
Автор поста оценил этот комментарий
К выше сказанному, с трех разных аккацнтов был добавлен негативный отзыв, но ни где он до сих пор не отображен,правда невыгодно никому, тем более если она отображает реальное положение.