Последнее обновление Я-браузера (накипело)

Мы не сделали ровными счётом ничего нового в браузере, нам глубоко по**й,(все равно на наших пользователей)мы просто накручиваем количество скачиваний этого приложения для псевдоповышения его востребованности,и да -можете поменять фон приложения,для вас, тупого быдла(оба слова не попадают ни под какие нравственные определения кроме как по отдельности и по своей смысловой принадлежности), будет достаточно, ибо вы уверуетесь в том что кто то реально для вас тут старается


Коменты под минусы традиционно, просто накипело

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я слегка не понял, о каких "накручиваем количество скачиваний этого приложения" идёт речь?

Если это про десктопный браузер (хз, поделками от зряндекса никогда не пользовался) - то смысла от этого действия не вижу. Я тоже могу сделать за пару часов рабочий браузер (на основе, например, авесомиума) выложить на свой сайт, и написать что его скачали уже... триллион раз. За день.

Если это про браузер для мобилок, то ТС ошибается. Гугл-плей, Аппстор считают кол-во уникальных скачиваний для каждой пары юзер-устройство, и установка обновлений в счёт кол-ва установок не идет. Даже установка-удаление-установка приложения на одно и то-же устройство не прибавляет кол-ва скачиваний (там какая-то хитрая система, точно не скажу, но чтобы переустановка версии на одно и то-же устройство посчиталась за две установки, должно пройти около месяца с момента удаления)


Так что я совершенно не понимаю в чем смысл вайна, разведенного ТСом. Как программист могу сказать - обновления любого софта (особенно если софт\обновления бесплатные) не делаются просто так. Зачастую обновления содержат исправления уязвимостей, фикс багов, оптимизацию кода. Эти вещи, чаще всего, не заметны простому юзеру, но они повышают безопасность и надежность приложения.

Автор поста оценил этот комментарий
А что написано в списке изменений?
Автор поста оценил этот комментарий
Как интернет маркетолог могу сказать что пользователи интернета считаются по факту стадом, задача нагнать их побольше и продать побольше
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
И минусы ставить,везде минусы!!анонимность залог безстрашия
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый раз,далеко не первый раз, обновление ни несущей в себе ни каких изменений
раскрыть ветку