После ремонта" на коленках". Начало.

Прошу прощения, как оказалось время утром я не смогу выделить даже на пост. Буду пилить посты кусками, ибо фотки сегодня только с одного сервиса. Начнем.


Решили ребята ноутбук почистить сами ибо за  чистку 100 грн. дорого. Вот результат. Только что  они сцука чистили?

После ремонта" на коленках". Начало. Жадность, Люди

ХИт сегодняшнего  дня. Принесли телефон dell, решили сами динамик почистить.

После ремонта" на коленках". Начало. Жадность, Люди

Ну вот серьёзно, у таких людей что демоны в голове совокупляются? Как можно лично гасить технику которую сами же и купили? Зажать 100-200 грн, чтобы взлететь на тысячи? Не было сегодня времени. Звонили мастера, сказали что принесли монитор с изогнутой платой которую владельцы сушили феном. Как сфоткаю сразу закину. Берегите себя от таких идиотов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну вот серьёзно, у таких людей что демоны в голове совокупляются? Как можно лично гасить технику которую сами же и купили? Зажать 100-200 грн, чтобы взлететь на тысячи?"

Ну каклы же !

Автор поста оценил этот комментарий

Гвоздодером разбирали?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Со второй картинкой непонятно, можно объяснить?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, как там у вас, у нас за разборку/сборку и реболлинг/перепайку bga насчитали 6000р без учета деталей! рыночная стоимость аппарата была гораздо меньше, пришлось восстанавливать своими силами, взяв у знакомого паяльный фен. за замену МОДУЛЯ экранного в среднем берут 3-5к, за замену "несъемной" батареи - 2к. все это без учета деталей! ну нахуй такие "сервисы", проще самому сделать. я давно уже сам чиню все свои и не только гаджеты. были, конечно, и неудачные попытки ремонта, но там, как правило, терять было нечего, либо заработает, либо один хрен на запчасти, так как ремонт в "сервисе" нецелесообразен ввиду стоимости ремонта в разы превышающей стоимость гаджета. если есть знакомые, которые делают за разумный ценник - базара ноль, а так это все разводилово для айфонодрочеров, ну или жопоруких, которые сами не в состоянии крышку с телефона снять...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

После посетителя с убитым ноутом, взрослого мужика, который заявил что не знал что медный радиатор способен замкнуть оголенные контакты на тыльной стороне работающей материнки- если его просто положить на них- я перестал удивляться...

раскрыть ветку