После обновления

Прошу, помогите, пожалуйста. Часто захожу на пикабу, много подписок, многие из них выкладывают посты часто, собственно, ради них и иду в Мою ленту. Сижу с телефона, т.к. с компа нет возможности. После обновления перестали показываться посты с отрицательным рейтингом. Да, я знаю, что наверху есть меню с выбором контента, но при выборе "с любым рейтингом" меня переправляют на страницу Горячего. Многие посты из моих подписок уходят в небольшие минуса (в сообществах легко получить -1 - -2), из-за чего я теперь их видеть не могу. А там интересная мне информация. К тому же, немного выбешивает ситуация, когда есть цифра справа от ссылки "Моя лента" с обозначением новых постов в ней (например, 6), а при переходе по ней мне пишут "6постов скрыто" и выдают инфу, которую я уже видела. Верните мне ленту, прошу! Извините, что пишу в сообщество, не знаю, как правильно сделать, чтобы пост дошел до знающих людей.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@TechnicalSupport, тут у человека проблема.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка: @SupportTech

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я взял ник саппорта из поста админа: http://pikabu.ru/story/obnovleniya_na_pikabu_4390537, предпоследнее предложение. Возможно, поменяли.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, но галочка "Команда Пикабу" не просто так в профиле стоит)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел, осознал) @admin, у вас не тот саппорт в посте http://pikabu.ru/story/obnovleniya_na_pikabu_4390537 указан. Причем оба саппорта не те. Или те?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поправим ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Просто ники саппортов сменили, переставив слова местами (причина: #comment_70438774). Сменили уже после того, как админ сделал пост. В профилях из поста TechSupport и CommunitySupport см. срок регистрации, (наверное) кто-то из пикабушников заметил смену ников и подсуетился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку