Послание АВТОВАЗу

Мне кажется, данное видео должно быть на Пикабу. И все в комментариях обязаны извиниться перед АВТОВАЗом, ведь каждый НЕЗАСЛУЖЕННО обидел этого производителя...

Начну с себя, АВТОВАЗ, простите что я публично называл ваши автомобили говном, теперь я буду согласовывать каждый свой комментарий с вашей компанией.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё относительно! Для кого-то - говно! Кто-то не может позволить себе другого! Кто-то купил ваз и наслаждается и не понимает как это можно купить бмв и тратить кучу денег на обслуживание, когда вот же есть классная калина,а владельцы дорогих тачек - лохи, тратящие деньги на жоповозки. И вообще, чувствую сейчас начнётся очередной автосрач, тьфу...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем извиняться , вы согласовали это с Автовазом?(коммент с ютуба))

1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, они только что мило и непринужденно обкидали дерьмом упомянутую в видео Компанию-которую-нельзя-называть куда в большей степени, чем могли это сделать любым критическим видео о ее продукции.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте видос из-ка которого весь кипишь начался

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я не изучал конкретно вопрос с тестдрайвами, я больше интересовался съемкой в магазинах, виделнаблюдением в подъездах и чем-то еще. Что там они подписывали при тестдрайве (и подписывали ли что), какие значки о запрете съемки висят в автосалоне и в салоне авто, что прописано в дилерском соглашении, а что - в должностных обязанностях персонала - мы не знаем. Как и то, что из этого законно. Но и ноги переломать за нарушение даже незаконных требований, особенно, если это нанесло ущерб - незаконно, но вполне реально.
Некорректно, на мой вкус, пойти снимать что-то хвалебное за денежку, а для собственного пиара (или ради Великой Правды) воспользоваться доступом к некому объекту и тут же его раскритиковать. Думаю, не будь хлопцы наемными рекламщиками, реакция была бы мягче.