Пошутила.

Есть у меня близкая подруга, а у подруги есть дочка трёх лет. Замечательный и очень любознательный ребенок, но очень доверчивый, чем я частенько пользуюсь и дурю её как только можно. Она уже во всю болтает, но, как и большинство детей, произносит слова не очень внятно, порой проглатывая буквы. В кустах и на деревьях у нас поют письки, на елках растут сиськи и т.д.

Играли мы с ней недавно, ну как играли, барахтались на полу, вроде как "боролись". Я её ущипнула за попу, чего она люто не любит и сразу же гневно сдвигает брови и смотрит на тебя, как на врага народа. И вот дитё мне выдает:
- Я же просила не щипать меня за попу!
- Так это не я.
- А кто???
- Гномики.
- Какие еще гомики?
- Не гомики, а ГНО-МИ-КИ. Очень маленькие, ты их не видишь, но они повсюду. Бегают, щипают всех за попы.
- Ааа...

Прошло несколько дней, стоим с ней в магазине, на кассе. Перед нами в очереди парень. И тут у него то ли, простите, зад зачесался, то ли что. Стал он задумчиво чухать свою ягодицу и происходило это прям перед лицом малой. Она долго смотрела на сие действо удивленными глазами, а потом громким шепотом, так, что слышала вся очередь, выдала:
- Наташ...
- Что?
- А дядю гомики за попу часто щупают, да? Поэтому она у него чешется?

В общем, решила я, что пока у нее не появится четкая дикция, шутить я с ней больше не буду.
527
Автор поста оценил этот комментарий

Парень такой подумал: "Да от куда эта малая узнала?"

раскрыть ветку
215
Автор поста оценил этот комментарий
Учительница детского садика пpивела на уpок клоуна. Клоун показал детям pазные фокусы, после чего учительница и говоpит: — Дети, давайте поигpаем в игpу под названием испоpченый телефон. Я буду задавать клоуну вопpосы, а он будет шептать ответы на ухо Маше. Маша пеpедаст ответ Тане, Таня пеpедаст его Вите, а Витя пеpедаст его Вове. А потом Вовочка всем нам скажет ответ. Договоpились? Хоpошо. Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос? Клоун Маше — Потому что гелием надышался. Маша Тане — Потому что гелием насышался. Таня Вите — Потому что геями посещался. Витя Вовочке — Потому что с геями посношался. Учительница: — Hу, Вовочка, тепеpь скажи нам пpавильный ответ. Почему, как ты думаешь, у клоуна такой смешной голос? Вовочка: — А что тут думать? Это потому что клоун — пи....с.
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
- папа ты ебал гомика?
- не брал я твоего гномика, сына!
45
Автор поста оценил этот комментарий

"Я её ущипнула за попу, чего она люто не любит и сразу же гневно сдвигает брови и смотрит на тебя, как на врага народа."


Так:

Предпросмотр
раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий
Научи ребенка-наживи себе проблем)
раскрыть ветку