Попросили сделать сайт

Попросили сделать сайт на новой работе. Ясен пень, хотелось показать себя с лучшей стороны, что я много знаю и умею. Я очень старался! Дома вечерами сидел...
Попросили сделать сайт Попросили сделать сайт на новой работе. Ясен пень, хотелось показать себя с лучшей стороны, что я много знаю и умею. Я очень старался! Дома вечерами сидел...
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, подскажи как с тобой связаться по поводу создания сайта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я сайты не делаю ) На работе попросили и я собрал его "на коленке", для нашей небольшой организации для выкладывания новостей и отчетности о проделанной работе.

Сам сайт собирал по инструкции, но без начальных/базовых знаний SQL и принципов работы веб-сервера, а так же для модификации шаблона сайта нужны будут знания и в php.


Любой студент это сможет. Хвастать особо нечем ) Из плюсов дешево и сердито, из минусов сайт дырявый из-за старой версии веб-сервера. Так что функционал ограничен во многом, нет форума, комментариев, регистрации пользователей. Но есть админка и можно выкладывать новости, фотоотчеты, устраивать голосования, и все что предлагает друпал, благо он гибкий и есть много модулей и он своевременно обновляется. Сайт фурычит почти 3 года и ломали меня 2 раза, в 1 раз - по свой тупости, 2й - дыра была в друпале. Хорошо, что делаю бакапы и есть на что откатиться, ну и соответственно принят меры для латания дыр.
Ну и показатели за все время и за месяц.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо. Только не «начальник», а «заказчик». :) Или заказчик — начальник? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заказчик — начальник )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а где твой то сайт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт сделан на друпале 7м, хостинг и канал лимитный, сделано это в целях экономии. Для нашей Республики Саха (Якутия) это локальный трафик. Зная пикабу и насколько дырявый друпал, давать ссылку тут надо осмотрительно. Не хочется увидеть на главной посты типа "Пикаюу", или "твой начальник козел". )
показать ответы