Помощи просьба .Помогите найти книгу

Тут такое дело: второй год безуспешно веду поиски книги Шейна Джонса "Остаемся зимовать". Ассортимент местных книжных, а также интернет-магазинов страны уже тщательно исследован, и, к сожалению, ни один из них не имеет в наличии сие произведение. Перекупщики тоже ничем помочь не могут.

Конечно, книга весьма своеобразная, но, быть может, мне повезет, и окажется, что она "завалялась" в ваших закромах, или же у ваших друзей/знакомых? С удовольствием выкуплю (в т.ч. и посредством пересылки). Или, возможно, вы знаете какую-нибудь букинистическую интернет-площадку, на которой мне могут помочь? интересует именно печатное издание

Помощи просьба .Помогите найти книгу Помощь, Помогите найти, Книги
Автор поста оценил этот комментарий

Описание: Эта книга поначалу была издана крошечным тиражом в 500 экземпляров в маленьком издательстве, занимающемся выпуском артхаусной литературы.


Неожиданно она произвела литературный фурор.


Критики, написавшие десятки восторженных рецензий на мгновенно ставший культовым роман Шейна Джонса «Остаемся зимовать», сравнивают его с произведениями Итало Кальвино, Габриэля Гарсиа Маркеса и Нила Геймана.


Каждая копия первого издания продавалась по фантастической цене — 250 долларов!


За первым успехом последовала широкая публикация в США и шумная международная популярность. Права на роман «Остаемся зимовать» приобрели практически все европейские страны.

Автор поста оценил этот комментарий
http://www.alib.ru/findp.php4 пишешь название и все. 800 р 2 книги, 1500 и 5000 2 другие
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбнул отзыв на Флибусте:

Чтение печатного издания прибавляет +15 к внешнему виду, +0 к интеллекту и -10 к карме.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть, но я не отдам!
Покупал на ebay.
На озоне вроде бы еще раз в месяц поступление бывает.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов ver 2.0