Помощи пост

Здравствуйте уважаемые пикабушники! Не думала что дойдет до такого, но всё же. Сейчас мне нужна помощь. Если в кратце, то я сейчас беременна, на 8 месяце. Так получилось, что мужа кинули с оплатой на последнем объекте и мы оказались в большой финансовой *опе. Возможно у кого то есть ненужные вещи, пеленки для малыша? Которые вам уже не нужны и вы можете их отдать или продать за символическую плату? Буду очень благодарна. Заранее огромное спасибо. Я нахохожусь в городе Ставрополь. P.S. Извините за ошибки, чукча читатель, чукча не писатель

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, попробовать сюда обратиться?
Жители Ставрополя, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут воспользоваться услугами «Социального сервиса». Уже не первый год в краевом центре специалисты социальной службы оказывают помощь ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, одиноким или одиноко проживающим инвалидам 1-2 групп, пенсионерам старше 80-и лет, которые нуждаются в постоянном или временном уходе, а также гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации: одиноким и многодетным матерям с детьми до полутора лет, семьям с детьми-инвалидами. И помощь эта очень востребована.
- Суть программы «Социального сервиса» заключается в том, что специалисты выезжают на дом к обратившимся за помощью. Предварительно он по телефону уточняет все детали, а затем, уже по месту жительства, например, помогает разобраться с документами. Это избавляет людей от необходимости самостоятельно добираться до служб социальной помощи, - рассказали в комитете труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя.
Чтобы оформить заявку на выезд специалиста, необходимо позвонить по телефону 56-21-33. Прием заявок осуществляется с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
вконтакте есть группа, туда напиши, если адрес дадут, сможешь даже подъехать забрать.

Только недавно собирали вещи :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже детских вещей полно, и тоже далеко живу Казань). Не жалко отдать, если нужно.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни на что не намекаю,просто спрошу,разве уместно на развлекательном портале такое постить?
Автор поста оценил этот комментарий
Пеленки есть, но я далеко живу