Помощь Краснодар

Вот и настала моя очередь обращаться за помощью. Ситуация такова, что мне нужна работа. И все бы хорошо, но работать я могу только 2/4, так как не с кем оставить ребенка. А с таким чудным графиком не берут ни в макдональдс, ни в бургер кинг, в общем ни в какой фаст фуд. Я обзвонила все объявления, где требуется уборщицы и там тоже глухо. Сама я по образованию врач, но специальности нет, так как не закончила интернатуру (война, переезд и всё такое), работала медсестрой, так что знаю все обязанности санитарки. Еще 5 лет работала официанткой и пол года кассиром в столовой, так что с людьми общаться умею. Не плохо (как я считаю) знаю английский язык. Гражданство РФ. Я знаю, что мы вас задолбали и понаехали и мне искренне жаль и стыдно за это, но может в какой нибудь больнице нужна санитарка на пол ставки, а я вот она здесь) Коментарий для минусов внутри. Я вконтакте https://vk.com/id20806583, спасибо заранее
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант дворником 3 часа в день работать, в одной из школ,за 8 тысяч в месяц. Вдруг заинтересуетесь. 

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

конечно заинтересуюсь! куда звонить, писать?

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Коментарий для минусов

10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант дворником 3 часа в день работать, в одной из школ,за 8 тысяч в месяц. Вдруг заинтересуетесь. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

только не пропадайте, это жестоко

Автор поста оценил этот комментарий

Да, в школах ваккансий никто не размещает. Просто звоните. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) позвоню

Автор поста оценил этот комментарий

Муж где? На фотках он присутствует.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он работает 4/2 и этого бы хватало, но у нас ничего нет, ни одежды, ни бытовой техники (я уже молчу про игрушки ребенку). Чтоб встать на ноги нужно работать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В КФС минимальное время работы в неделю - 3 дня по 4 часа. Собеседования проводят с пн-пт, с 10:00 до 18:00( время работы управляющего, с 13:00 - 15:00 обед), берете паспорт, подходите к любому кассиру - я хочу пройти собеседование. Либо анкету дадут (что тут работает), либо поговорите с менеджером. Всего 20 минут Вашего времени. Удачи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

завтра попробую, спасибо

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ссылка на сайт лицея http://school64.centerstart.ru/  здесь и телефон, и почта. Надеюсь, поможет. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я там не нашла раздела вакансии, мне просто в приемную директора позвонить?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
С образованием врача( без специализации, только диплом) можно попробовать устроиться медицинским представителем. Это работа на 5 дней в неделю, но зарплата достойная, позволит оплачивать няню или частный садик. С вашим опытом коммуникации вполне реально устроиться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

она еще маленькая, да и зимой в садик не отдают, а няни это как то стремно, что ли (да и стоят они по 20 к в месяц)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм, у меня друг в, всеми известном, фастфуде работал 1-2 раза в неделю. Там зависит от того, как распишешь неделю себе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ходила во все, заполняла анкеты, ни из одного не перезвонили

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны да, стремно. Но с другой- зарплата не сравнима с зарплатой уборщицы или работника фастфуда. Есть еще частные сады, стоимость такого в Петербурге 16к в месяц в среднем. При зарплате от 50к- это вполне терпимо, при условии, что вы вдвоем с ребенком. Впрочем, это лишь совет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так и думала сделать (отдать в частный сад и на нормальную работу пойти), но только весной, а до весны дожить надо. да и к тому же может интернатуру отменят и тогда я врачом пойду работать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не надо:

...

Добавлять посты следующего содержания

- с просьбой денег на что-либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдаче недвижимости


@moderator, нарушение правил ресурса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

злые вы)

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не верится что нельзя устроится дворником или продавщицей в магазинчик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно, но не 2/4, везде или 5ти дневка или смены (2\2 3\3 и т.д.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Москва. зайдите в род дом 26, метро щукинская. Он скоро открывается с ремонта, там должны быть вакансии санитарки. Лучше сразу на 1 этаж к главной акушерке поговорить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но я в Краснодаре) А так бы точно зашла!)