Помогите...ооочень прошу

Расчет экономической деятельности ослабление требований по расчетам клиентов с предприятием

С целью создания благоприятных условий для увеличения объемов сбыта руководство фирмы ослабляет требования по расчетам клиентов. Это позволяет получить дополнительно 85 тыс. Грн. прибыли. Но при этих условиях из оборота фирмы приходится 120 тыс. Грн. за счет дебиторов. Кроме того, ослабление расчетных условий может вызвать рост безнадежных долгов с 35 тыс. Грн. до 69 тыс. грн. Действующая ставка на привлеченные ресурсы на время проведения операции - 15%.

Определите целесообразность принятого управленческого решения.

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

перевести не помешало бы


раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Що це?