Помогите! Юристы с пикабу, нужна помощь! Поднимите в топ! Пожалуйста!

Начнем с того что я школьник. Да да, я в 9 классе но все еще позорное клеймо. Так вот по делу...
В начале года в наш класс пришел гордый кавказец. Весь из себя. Ножи в кармане, рассказы о том что отец у него сидел и прочее, так вот начал он "права качать". Показывать кто тут главный, пару дней оскорблял и унижал одноклассников, в том числе и меня.
Заявление казалось бы исправит ситуацию... Но нет. Он каким то образом узнал кто на него "донес" и избил. Мало того избил, он его еще и унижать стал. Так вот ему ничего не было, была проведена так называемая воспитательная работа. Через 2 недели после этого на него опять написали заявление что он носит ножи. "Обшмонали" его, нашли 6(!) ножей. И это школа, ну ладно, успокоился на пару месяцев, но все равно очень наглел, вел себя очень вызывающе, общался со школьными "авторитетами" (смотрящие, и прочее).
Это все терпелось почти год как вдруг... Праздник, красный день в календаре, отдыхаем и на следующий день узналось что он двух человек порезал в торговом центре.
2 удара одному в плечо и 1 удар другом в живот. Недельку его не было в школе, казалось бы за такое посадить должны, но нет...
Пришел он через неделю в школу с рассказами о том как он отсидел в КПЗ, как его избивали тамошние "мусора", как он гордо плюнул одному в лицо, в общем, все в этом духе. (К слову он еще и мажор)
Выяснилось что у него отец сидел за двойное (!) убийство. А сейчас имеет престижный дом, машину и сыночка. И за все "косяки" дает взятки.
Пришел директор вместе с классной руководительницой и сказали "мол его в школу взяли под ответственность кл. рук." типа если 1 "косяк" то классуху уволят. Ну да конечно, просто так взяли его, я то догадываюсь что отец отдал кругленькую сумму за него. Так вот учится он и по сей день. Каждый день в кармане нож, опять написать заявление не имеет смысла, тем более он как то узнает. Кстати на днях избил одноклассника просто за то что тот не дал ему поиграть в телефон. Такие дела.
Собственно в чем вопрос, как от него избавится? Ибо вырастет он такой и погубит не одну душу. Таким жить нельзя. Так вот, ув. пикабушники, прошу вас, дайте хоть какой нибудь дельный совет, ибо каждый день боятся за свою жизнь...
Просто подумайте, он в 15 лет порезал 2их человек, а его отмазали :(
P.S. уйти в другую школу не вариант так как надо сдавать экзамены и в другую школу меня не возьмут в конце учебного года.
Спасибо за внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно говоря в растерянности.
Раз он такой смелый - значит его легко можно увезти куда-нибудь подальше, и выбросить к хуям, лучше всего с его же ножами в жопе, и чтобы не вернулся уже.
Но в 9ом классе сложно, наверное.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и юрист, но советую вам собраться всем классом и отпиздить его так, что мама родная не узнает, но сделать это так, чтобы он не видел лиц (маски и прочее) всё тщательно продумать. По закону у вас ничего не получится пока он кого-нибудь не убьёт.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
фото, видео,аудио фикскация - даж не избиения, а просто выебонов и выложи сюда ж
а так люди не склонны верить =)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в таких ситуациях ТОЛЬКО "тёмная" .. для этого хватит человека 3-4, но важно именно коллективом (всем классом), психологически важно... и оставить бессознательное тело в туалете, на следующий день повторить по рецепту, так раз 5, главное в таком деле не палиться.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я попросил помощи. Что реально делать, если его отмазывают, а не того чтобы подумали что школьник вновь несет бред и собирает плюсы, мне нужна помощь. На форумах спрашивал, единственный ответ - закончи школу и забей. Да как? Вы поймите что он может убить. Вот что сделали бы человеку который накинулся на 2их и порезал их? Как минимум посадили с компенсацией, а ему АБСОЛЮТНО ничего.
Как я понял что мне не помогут. Так как это безсмысленно кому то помогать.
Прекрасная цитата.
"->Начнем с того что я школьник.
Дальше не читал.
-А зря. История злободневная. Надо б помочь парню
-Кому надо?
-Парню
-Нет, вот ты говоришь "надо бы помочь". Так вот кому надо ему помогать? Мне? Тебе?"



Спасибо за помощь.
раскрыть ветку