Помогите уложить цепочку и браслетик

Привет, пост не для рейтинга, просто не могу никак определится, а хочется чтобы все выглядело красиво - помогите выбрать один из 3 вариантов компоновки бижутерии в коробочке, или предложите свой, всем заранее спасибо. Для минусометов оставляю два камента.

Вариант №1 - просто россыпью

Помогите уложить цепочку и браслетик Просьба, Подарки, Ювелирные изделия, Длиннопост

Вариант №2 - моя отсебятина

Помогите уложить цепочку и браслетик Просьба, Подарки, Ювелирные изделия, Длиннопост

Вариант №3 - полосы

Помогите уложить цепочку и браслетик Просьба, Подарки, Ювелирные изделия, Длиннопост

Комментарии девушек особенно приветствуются, но, вы, мужики, тоже пишите, буду всем крайне благодарен!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все три варианта "таксе"... Есть спешл упаковка для длинных украшений, в них украшения выглядят эстетично, а не как на барахолке.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вполне понятно, но все же выбери из 3 зол лучшее, а то за браслетиком я и так возвращался обратно через весь город, решил до з.п. на хлебе с водой посидеть, а ты мне и от хлеба отказаться предлагаешь :О
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какие возникли вопросы:
1) после упаковки коробка будет транспортироваться?
2) кому подарок? Как ни странно, это и правда важно.
З.Ы. ваша отсебятина выглядит очуменно ^.^
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
фак, я собирался это в конце дописать.. посылка будет идти новой почтой, в принципе они не косячат и в футбик не играют ими. А кому подарок внятно пояснить не получится, одной девушке с инета)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов

1
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов