Помогите решить проблему с армией

Привет всем, пришла повестка, но я живу с 80-летней бабушкой у которой куча хронических заболеваний и я не могу ее оставить одну ибо за ней нужен постоянный уход. У нее есть дочь, то бишь моя тетя, но у нее своя семья и она может приехать максимум 1-2 раза в неделю, а бабушка сама не сможет вызвать скорую и открыть дверь, у нее часто бывает давление 200-230 на 90-100. Плюс я тоже не совсем здоров, киста левой почки, межпозвоночная грыжа, и очень плохое зрение примерно -6.5( близорукость). Подскажите как быть. Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

На бабушку справку, чтонуждается в постоянном уходе по причине всех болезней

и справку о томчтоты прописан с бабушкой, ну справки о своих болезнях. Чем больше бумажек темлучше.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не поздно собрать справки из больниц, смотрите список болезней ищите ближайшие к вам и начинайте бегать по врачам, сам получу вб в декабре, по болезни которую даж не предпологал обнаружить у себя, мне 20 и военкомат посылал с 18 лет принося по бумажке на комиссии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала пройти медкомиссию и предоставить документы подтверждающие ваши болезни. И заранее надо было оформить опекунство над бабушкой

1
Автор поста оценил этот комментарий

да кому ты в армии нужен с таким букетом, иди на комиссию смело, получай свой белый билет и к бабушке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

оформляй опекунство.