Помогите разобраться с телефоном

Samsung galaxy S3

После падения он сошёл с ума. Перестал выводить звук на динамик, думает, что всегда подключены наушники. Динамик сам работает, слышно то, что слышно в нём даже при подключенных наушниках. Сначала сходил с ума и включал-выключал режим "В автомобиле", подстаыку для телефона и гугл войс. Сейчас перестал, но звук не идёт. При подключенных наушниках всё слышно, выключаешь, он продолжает считать что ты в наушниках. Что делать не знаю, надеюсь на вашу помощь, работяги. Заранее спасибо.

Сообщество Ремонтёров

7.3K пост42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую обратиться в сервис. В домашних условиях ремонт такой проблемы практически невозможен.

Автор поста оценил этот комментарий

Включение режимов ""В автомобиле", это системный разъем тупит. А вот со звуком смотреть надо.

Автор поста оценил этот комментарий

открутить 10 болтов перещёлкнуть шлейф, и какая ревизия s3 ? i9301i i9300i i9300 просто?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, я знаю что у тебя сломалось. Телефон ))) А если серьёзно тащи в сервис, что тут тебе ещё посоветуют
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно грязь или вода попала в разъем наушников, и телефон посчитал, что они подключены. Попробуйте почистить.