Помогите пристроить кошку

Пикабушники Новосибирска, обращаюсь к вам с просьбой.

Пост для минусов, разумеется, внутри.


Ситуация: Возникла острая необходимость отдать свою любимицу в заботливые руки, по причине переезда. Жил в Новосибирске с кошкой, и сейчас должен вернуться на родину, в Казахстан, а родные поставили условие, чтобы возвращался без кошки...

Шерстя Гугл, узнал о "перекупщиках" - людях покупающих животных за символическую плату, а после, бросающих их. Не хочу ей такой судьбы... Ведь "Мы в ответе за тех, кого приручили".


Может кто-нибудь знает надёжные места, вроде питомников, куда можно отдать кошку? Возможно кто-то из вас, или ваши знакомые, пользовались или доверяют этим учреждениям.


А может, и вам самим нужен питомец и друг?


В таком случае, знакомьтесь - Алиса.

Очень любопытная, и общительная девочка с выразительной мордочкой. День рождения 01.09.15 (1,5 года).

Девочка приучена к лотку, очень разговорчива и игрива (невероятно любит приносить брошенный мячик в руки).

Лоток, наполнитель, миски, игрушки. Всё отдам даром, главное чтобы быть уверенным в будущем питомца.

Единственное условие, если возьмете к себе - возможность через некоторое время поинтересоваться о её судьбе.

Помогите пристроить кошку Кот, Новосибирск, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Помогите пристроить кошку Кот, Новосибирск, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Помогите пристроить кошку Кот, Новосибирск, В добрые руки, Помощь, Длиннопост
Помогите пристроить кошку Кот, Новосибирск, В добрые руки, Помощь, Длиннопост

Минусите, гоните, насмехайтесь, но помогите.

26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот. Это не игрушка а живое существо. Я его приютила и теперь нас двое. Я теперь из этого расчета строю свою жизнь. Мои родственники не готовы принять нас двоих - значит я сама устроюсь туда где мы с ним сможем быть вместе. Это про ответственность у взрослого человека.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Странные условия от родных. Возвращайся с кошкой, вот увидишь, со времени они к ней привыкнут и полюбят
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощение, но сначала прочитал - помогите пристрелить кошку, и охренел.
Надо больше спать...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте отдать в новосибирское котокафе, они рано или поздно найдут хозяев, а пока сами присмотрят :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возникла острая необходимость отдать свою любимицу

Первый раз прочитал - любовницу...