Помогите, пожалуйста стать счастливым :с

Добрых суток, пикабушники!
Я - преданный фанат Покемонов. Слежу за Поке-индустрией года эдак с 2005-го, как только появился компьютер с интернетом. Появилась проблема, которую у меня пока никак не получается решить. Я искренне надеюсь, что найдётся здесь кто-то, кто сможет помочь.
А теперь к проблеме: годами ранее вышла долгожданная Pokemon X/Y на Нинтендо3ДС. К сожалению, консоли у меня нет. Поиграть жажду с самого выхода игры. В интернете пишут о рабочем симуляторе Цитра. Люди выкладывают скрины из игры и оставляют комментарии о хорошей играбельности без проседания фпс и фризов. Но вот чукча-то плохо с компьютером ладит и совсем не получается у него запустить драгоценный ром :"С. Есть ли здесь такие, у кого таки получился запуск игры?

По традиции комментарии для минусов внутри и пикча с котиком. Проблема моя - тег моё.

Помогите, пожалуйста стать счастливым :с Покемоны, Pokemon XY, Citra

Лига Покемонов

490 постов1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан можно получить за:

- поднятие темы политики

- создание постов не по теме сообщества

- троллинг, СПАМ, флуд, хейт, неадекватное поведение

- резко негативные высказывания и оскорбления в адрес реально существующих людей

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да купи ты уже 3DS и не мучайся.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

а на каком этапе "не получается"? есть же куча гайдов пошаговых. тот же ютуб например https://www.youtube.com/watch?v=S7ZBkl_kl5A

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Решение: скачай на комп эмулятор Nintendo DS (не обязательно 3DS)
Потом саму игру если это ZIP файл то распакуй через какой нибудь проводник. Зайди в эмулятор и найди эту игру и запусти.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов.

Автор поста оценил этот комментарий
Поке индустрия, млять))) Пасибо, поражал)))
раскрыть ветку