Помогите найти книгу

Друзья, прошу помощи в поиске книг "Фантастические звери и места их обитания" или "Сказки барда Бидля". Моя жена фанат ГП, знает наизусть все книги и недавно я узнал об этих двух, которые дополняют вселенную ГП. Хочу сделать ей подарок, но в продаже вижу только издательство Махаон, а по отзывам от них все плюются. Ищу книги издательства Росмэн. Кто подскажет, где сегодня можно заказать такие книги? Или у кого-то есть на продажу свои? Буду безмерно благодарен.


P.S. рейтинг не сливайте сильно, мой второй или третий пост на Пикабу за несколько лет :-)

Помогите найти книгу Гарри Поттер, Знаменитые учебники Хогвартса

Лига Поттероманов

2.8K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь "...и места их обитания" звучит приятнее, чем "...и где они обитают")

Ну а по факту, есть объявления на авито: "места их обитания" - запрос, регион Москва. Первое же объявление с этой книгой. Цены, конечно, очень высокие, но зато найдено сразу и не нужно никуда ездить и искать.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Найдешь, мне тоже скажешь. Росмэновские учебники Хогвартса - уже большая редкость.

Кстати, в б-гомерзком переводе Спивак эти книги чуть ли не в каждом книжном магазине валяются.

P.S. Ищи в авито и разных онлайн книжных развалах. Вдруг повезёт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой город? В СПБ могу даром отдать, только с самовывозом.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, у Росмэна больше нет права на перевод Гарри Поттера и книг от вроде бы нет :с
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.avito.ru/voronezh/knigi_i_zhurnaly/garri_potter_rosmen_kollektsiey_i_chastyami_kvidd_817370922