Помогите найти Диману дом

Помогите найти Диману дом Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Домашние животные, Длиннопост

Знакомьтесь, это Диман ( на самом деле он не знает что Диман, но я решил так его называть). Диман оказался у меня на передержке ввиду сложной жизненной ситуации. О его прошлом известно немногое. По оценкам независимой комиссии возраст нашего героя около 3 месяцев. Диман был пятым ребенком в семье, выброшенной волей случая в промзоне Санкт-Петербурга. Четырех его братьев и сестер успели распределить по заботливым хозяевам, однако Диман , ввиду врожденной способности к скрытности, смог скрываться в железном ангаре до наступления холодов. Когда температура упала до -5 уровень жизни котенка резко скатился ниже уровня жизни среднего гражданина Зимбабве(но тем хотя бы тепло) и мне пришлось взять его к себе на передержку.

Помогите найти Диману дом Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Домашние животные, Длиннопост

Есть подозрение, что Диман выведен в секретной школе разведчиков, так как сразу по появлению в квартире он смог отыскать самые скрытные места и не показываться два дня. А позже, как показала практика, кот проявил не дюжий профессионализм в скоростном уничтожении макулатуры, которая попадала ему в лапы. Интеллект выше среднего (смог осознать необходимость использования лотка сразу же после знакомства с предметом и больше на нарушал установленный порядок), энергичность зашкаливает (если бы Диман мог вырабатывать электричество, то я бы заработал свой первый миллион и создал самый популярный пост на Пикабу об этом), музыкальные навыки потрясающие (если новый альбом своего любимого исполнителя  Вам надо ждать год, то Димана достаточно просто взять в руки, за что он исполнит вам песню). Аппетит отменный. Из минусов : Диман  имеет на удивление вонючие продукты жизнедеятельности (возможно скрытое оружие выданное по окончанию секретной школы разведчиков или временные последствия жизни на улице).

Помогите найти Диману дом Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Домашние животные, Длиннопост

Очень хочется найти котенку заботливых хозяев, которых он будет радовать много лет. К сожалению мой кот не вынес конкуренции, приревновал и устраивает Диману перманентный джихад , на что наш герой не в силах ответить ввиду своих скромных габаритов. В комплекте с маленьким комком счастье выдам лоток. пару мешков корма для котят и любимые игрушки. По традиции два коммента для минусов внутри. Всем добра.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А давно он у Вас? Просто иногда прежний кот какое-то время привыкает к новому питомцу. Мой дня три боялся найденыша до того, что орал, прятался под диваном и неконтролируемо писался (кот с тонкой душевной организацией), потом привык, друганы стали, тосковал даже, когда малому хозяев нашли.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, он выглядит так, будто он уже твой...подумай дважды, мужик. Возможно, Диман уже нашёл тебя.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что Диман уже дома,прост ты невкурсе - пока.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов № 2

21
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов №1