Полностью сделан из РАДОСТИ (Часть 1)

Оригинал: http://yogurtyard.deviantart.com/gallery/58000562/Undertale-...

Полностью сделан из РАДОСТИ (Часть 1) Undertale, Комиксы, Перевод, Entirely made of love, Yogurtyard, Длиннопост, Спойлер
Полностью сделан из РАДОСТИ (Часть 1) Undertale, Комиксы, Перевод, Entirely made of love, Yogurtyard, Длиннопост, Спойлер
Полностью сделан из РАДОСТИ (Часть 1) Undertale, Комиксы, Перевод, Entirely made of love, Yogurtyard, Длиннопост, Спойлер
Полностью сделан из РАДОСТИ (Часть 1) Undertale, Комиксы, Перевод, Entirely made of love, Yogurtyard, Длиннопост, Спойлер

Похоже, рано я жаловался, что на перевод Reminiscence уходит слишком много времени...


Сразу разъясню несколько деталей:

Полностью сделан из РАДОСТИ (Часть 1) Undertale, Комиксы, Перевод, Entirely made of love, Yogurtyard, Длиннопост, Спойлер

- Чара и Фриск - мальчики;

- Чариск (Чара х Фриск, можете хоть так называть) (Будет ли это шиппингом - не знаю. Не хотелось бы);

- Геноцид

- Фриск - нифига не милашка, он убивал и убивать будет.


Теперь касательно самого перевода:


- Да, "Полностью сделан из Радости". Почему, кстати, ZOG_Team и указан в переводчиках. Эти ребята смогли добиться того, над чем я бился месяц и так и не осилил - перевести (пущай и немного деревянно, уж не мне жаловаться) связку LV - LOVE - Level Of Violence. Они также перевели еще кучу разных дурацких словосочетаний, поэтому местами переводы будут ссылаться на их работу.

- Почему с самого начала, когда @direBCG сделал приличную часть работы? А чтоб потом не было вопросов "В чем суть комикса?" и "Где начало?". Ну и плюс там есть некоторые шероховатости в плане перевода, которые было бы неплохо исправить.


На этом, вроде, все. Вам не болеть, а я пошел дальше воевать во имя зачетки.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

>>Такое чувство, будто это вовсе и не был я

Ох... был, Joss... Это всё время был ты.

На самом деле (если решимости хватило пройти таки Сэнса) этот момент прям отравленный кинжал в сердце. Все убийства, все поступки - на игроке, а не на ком-то там, заставляющем персонажа делать плохое. Сейчас, за полгода отошел уже как-то, но тогда - капец как проняло.

Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, можете меня хоть тапками меня закидать, но Чара с таким миловидным личиком никогда не станет для меня мальчиком.
Автор поста оценил этот комментарий

Чара и Фриск - девочки. Вики по андертейлу

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы советовал все таки добавить тег "спойлер".

раскрыть ветку