Полицейский с "танцующим кортежем" оказался старшим сыном "короля Новой Москвы"

МВД уже заинтересовались видеозаписью, где несколько автомобилей, в одном из которых был Карахан Балакемиров, намеренно нарушали ПДД.

Полицейский с "танцующим кортежем" оказался старшим сыном "короля Новой Москвы" Балакемиров, Кортеж, Оперуполномоченный, Москва, Текст

Карахан Балакеримов

Как удалось выяснить Лайфу, 26-летний полицейский Карахан Балакеримов является наследником крупного бизнесмена, владеющего большинством торговых объектов на территории ТиНАО. Его родной брат Мурад Балакеримов — друг скандально известной гонщицы Мары Багдасарян, который пришёл ей на выручку во время последнего задержания в центре Москвы.

Полицейский с "танцующим кортежем" оказался старшим сыном "короля Новой Москвы" Балакемиров, Кортеж, Оперуполномоченный, Москва, Текст

Карахан Балакеримов с братом Мурадом

Отец семейства — 55-летний бизнесмен Лазер Балакеримов — является владельцем строительного рынка в Новомосковском округе. Предприниматель, по сути, владеет всей торговой зоной между Хованским кладбищем и деревней Дудкино. Сюда входят: строительный рынок, рынок "Строймастер", новый строительный рынок.


Как уже сообщал Лайф, во владении Балакеримовых находятся магазины, склады, автосервисы, автомойки, шиномонтажи, а также земли под строительство. Бизнес "короля Новой Москвы" включает и рестораны, кафе и закусочные.

Кроме того, в собственности семьи Балакеримова имеется недвижимость на общую сумму около 5 миллиардов рублей. Бизнесмену принадлежат около 100 земельных участков на территории новой Москвы и Ленинского района, два шикарных особняка и один строящийся коттедж.

Напомним, 26-летний оперуполномоченный УВД ТиНАО несколько месяцев назад с размахом отметил своё бракосочетание. Приглашённые гости сняли на видео, как кортеж более чем из десяти иномарок движется по Москве. Сам жених находился на пассажирском месте белого Cadillac Escalade и подбадривал веселившихся на дороге гостей через открытое окно. За ним, сигналя и подмигивая фарами, двигались Bentley, два автомобиля Gelandеwagen, BMW, Mercedes и другие.

Источник: https://life.ru/t/новости/959964/politsieiskii_s_tantsuiushc...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

когда бомбанет у человека,которому нечего терять ?! чтобы перестреляли всех этих обезьян?

раскрыть ветку (36)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Как только родителей похороню, там посмотрим. Я, в некотором роде тоже биомусор(в сравнении с этими я, наверное классный парень), меня уже сейчас иногда мысли о самовыпиле начали посещать. Так что можно будет попытаться сделать мир чуточку чище. Народ, как вам идея? Можно собрать эдакий "Отряд самоубийц", найти спонсора...

раскрыть ветку (34)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая тема. Без шутеечек - это действительно хорошая тема. Не за родину, людей, себя, а просто перед уходом подмести мусор и улыбнуться.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ток мусор в одну кучу сметать надо и со всех сторон поджигать, пока ветром не разнесло.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Если собрать отряд и найти спонсора, то как-то и самовыпиливаться перехочется с такими-то возможностям, тут типа свего ИГИЛа(зврфо) начнётся.

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Главное серию постов на пикабу запилить не забудьте)

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, держите в курсе.

Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Здравствуй, дневничок. Сегодня самоубился, подорвав себя и всю семью Рулона Обоев"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Главный спонсор такого отряда будет ФСБ :D

7
Автор поста оценил этот комментарий
Называться будет ПИКАБУ(б) :D
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом "ПИКАБУ (организация запрещенная в РФ)"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все уйдём в чёрный интернет тогда, и будем там выкладывать котиков и сиськи.

Автор поста оценил этот комментарий

пикаБУМ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты если спонсоров найдешь, шумани мне, я тоже подпишусь)

4
Автор поста оценил этот комментарий

к этому всё и идёт, потому что власть имущие делать этого не хотят или просто боятся

3
Автор поста оценил этот комментарий

А на кой самовыпиливаться? Неужель все так плохо?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело может и полезное, но лучше попробовать отмочить что нибудь более грандиозное. Эти твари лишь малая часть всего того, что происходит в мире. Не стоит разбрасываться своей жизнью так просто.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идея норм, только ук рф что-то мешает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"верхушке" государства не мешает, с чего самоубийце боятся этого

3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно другое, раз Россия готова "весь мир раком поставить" как по ТВ показывают то что это за хуйня? Чего огромная страна мелкой Чечне дань платит, что это? Все забыли кадры от туда как пацанам горло резали и Кадыров теперь герой? Уровень жизни падает в те-же 90е....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я мог бы сказать о том, что Чечня является единственным регионом РФ, который недавно пережил войну, о том, что её нужно восстанавливать, но боюсь карманные программисты рассуждающие кто кому горла резал с высоты своего дивана... как бы это сказать... Не особо способны слушать рациональные доводы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Земля и Воля" дубль два, с нацистским отливом. Белый террор, хехе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурашка....когда Государство становилось....что то никто не видел в первых рядах....одни казаки да служивые русские.А как стало...то повылазили разные терпилы с тёплых мест,короновались и места позанимали.Увы,Сталин умер,прям вывалило сразу со всех щелей.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думал об этом

Автор поста оценил этот комментарий

Целиком поддерживаю за державу обидно,кругом одни обезьяны, недавно с пальмы слезли а гонору Нужен какой-то толчок для славян,я думаю что уже без крови, не обойтись  

Автор поста оценил этот комментарий

Организованную группу людей попалят на этапе подготовки ещё.) Это даже не США, это РФ. Слишком сложно подготовить всё то многое, что нужно, оставшись никем и нигде не замеченным.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сто лет назад был такой. Неприметный агитатор с бакинских нефтепромыслов Нобеля ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку