Покрышки увели...

А вы знаете наша страна меняется, причем меняется в лучшую сторону. Если в 2006 году, когда я менял резину и положил старую аккуратной стопкой рядом с машиной, хорошо запакованную в пакеты для покрышек. Её увели за полчаса, чему я был несказанно рад: не надо тащить на помойку, да еще стараться не спалиться бдительным соседям ( у нас в аксае дрючат за выбрасывание б\у резины в контейнеры). В 2010 году она лежала полдня, пока не нашелся умник который ее стырил. В 2016 году, несмотря на кризис... лежала весь день, пришлось по темноте самому отвезти на помойку. Так что уличная преступность стала меньше, наверное, или легенда по городку стала ходить про придурка — который украл резину, а она оказалась старой...смотрят теперь перед утыриванием. Даже и не знаю к какой версии склонится :)))

Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз разведи в воде нитроглицерин и попрыскай резину - она как новая будет выглядеть. Спиздят вмиг!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прыскать аккуратно? во избежание детонации??? ))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пересылай:D У нас вмиг возьмут! Шучу, ну мало ли)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

без проблем, деньги за пересылку можешь перевести на номер карточки 12396874232    :)))

сама резина бесплатно!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем выбрасывать? Отвезите в любой ГСК, там сами растащат всякие дедульки на запаски и прицепы. Я масло-отработку в канистрах еще возле мусорных баков оставляю, мусоровозы себе забирают для гидравлики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спрашивал, сказали нафиг не надо, свою бы выкинуть куда. да и таскаться с ней лень. А так красота: завязал пакетики, положил возле машины, а сам дома сидишь, и ждешь, когда вопрос решится сам ( в выходные обычно резину меняю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в СПб. Вчера перегнал 2 своих машины во двор и отошел на 30 минут. Вернулся - обе вскрыты и аккумуляторов нет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я этой осенью в машине забыл закрыть окно, всю ночь простояла с открытым окном передней пассажирской двери. в 5.00 звонит сосед и говорит: леша, у тебя окно открыто, а на улице дождь собирается, салон зальет. как то так... от района наверное зависит.

показать ответы