Покормил вчера двух уток на крыльце, проснулся сегодня и увидел вот это

Покормил вчера двух уток на крыльце, проснулся сегодня и увидел вот это Утка, Корм для животных

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь их очередь - пусть покормят тебя.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Перешёл на уток)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Утки не умеют хранить секреты
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Цветочник поблагодарил его и ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.


Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять-таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах». Сенатор обрадовался и ушёл.


На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку...