Поколение.

Берем контент с популярного научного паблика.  

Поколение. ВКонтакте, Поколение, Пропаганда

Времена оставляем, фото меняем.

Поколение. ВКонтакте, Поколение, Пропаганда

Лайкать и репостить те-же люди будут?

747
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом поколении есть пласт говна, так было всегда. А ВКонтактные говнопаблики в своих говнопостах как всегда сравнивают хер с пальцем. Более того, это еще и лайкают и репостят. Вот это и есть один из пластов говна нашего поколения, который думать разучился, по крайней мере головой.
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Причем забавно, что и там и там могут быть одни и те же дети в разные промежутки времени, пил курил, потом на войну попал, второй пил курил, его отдали в военные училище, чтобы там исправили.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
158
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не специалист, но по-моему, пиздюк с автоматом намного опасней для общества, чем пиздюк с пивом.

раскрыть ветку
332
Автор поста оценил этот комментарий
Только ты тем, кто первую картинку лайкал, ничего не докажешь. Для них раньше трава была зеленее, раньше люди были умнее, честнее, воспитаннее, стремились к светлому и прекрасному, а сейчас что не человек - так тварь бездушная, особенно дети, пропащее поколение.


Лично меня дико бесит, когда люди говорят нечто вроде "Вот в мое время подростки никого не избивали/над животными не издевались/не курили/клей не нюхали/подставь, что надо, а сейчас в интернете постоянно вижу фото и видео о всяких подростках отморозках, пропащее поколение!". И такое люди не берут в расчет, что подобные видео идут со всей страны, а раньше возможности увидеть подобное физически не было, ибо интернета не существовало. Нет, раньше были ангелы во плоти, а сейчас одни уебки.


Что-то у меня малость припекло, спать пора.
Ну и парочка цитат по заветам дедушки Ленина в тему.
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
раскрыть ветку