Похдение или как нужно набрать вес

Похдение или как нужно набрать вес Похудение, Рок, Теги явно не мое

Похудел на 20 кг.  За 2.5 месяца.  И очень хочется сллвить одобрения от народа.  Правда можете минусами закидать за то что до такого докатился.  Что худеть пришлось.  Да просто лень было.  И жрал что по пало.  По жирнее и по слаще.  

Автор поста оценил этот комментарий

Как худел?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стал меньше есть. Исключил хлеб майонез чипсы пиво и всю колорийгую еду. Вечером не наедаться. Есть вместо этого овощи и фрукты. Ну и конечно физ нагрузки. В основном бег. Сейчас 5 км. Бегу без проблем
1
Автор поста оценил этот комментарий

@hodor00, а можно расписать как ты похудел?) а то собираюсь с января взяться за тело) Почему не сейчас? потому что по здоровью:D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сначало я начал бегать. 3 раза в неделю по пол часа скачал для этого приложение. Там бег и ходьба в перемешку. Постепенно начал отказываться от вредной еды. Начал считать колории. По началу было очень тяжко. Но со временем я стал есть примерно в день 1600 колорий. С утра я ничего не ел только кофе. В обед суп на второе какая нибудь крупа и курица в основном . Иногда говядину. Мясо в основном тушеное или в духовке. На ужин фрукты бобовые овощи . Часа за 4 до сна. В основном у меня получалось где то до 7 вечера закончить есть. Если очень тяжко и охото пожрать то ел мондарины. Как то так.