Пока большинство ругает Почту России

По последним постам про нашу славную почту создается впечатление, что везде все ужасно: очереди, хамящие сотрудники, потеря посылок. Однако, либо я счастливчик, либо мне попадались только образцовые отделения, но ни одна моя посылка не пропала и не испортилась (хотя число заказов с али перевалило за две сотни), в очереди я больше получаса не стоял, работают у нас очень милые и вежливые сотрудницы, иногда невероятно терпеливые, моих бы нервов там работать не хватило. Правда временами засовывают мелкие пакеты в почтовый ящик, но еще ни разу ничего не похитили и не повредили, и это в нашем не самом интеллигентном районе! Сегодня, получая очередную посылку, я внезапно ощутил что должен это сделать. Купил каждой сотруднице по шоколадке и вручил. Очень приятно было видеть, как усталые лица их осветились улыбками. К чему это я? Просто захотелось сказать доброе слово о нашей почте.

Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу что работают плохо. Да. Хабалок уже всех поувольняли, но моя посылка уже как месяк идет с Екатеринбурга...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, скорость доставки и блуждания посылки часто поражают. Чтоб я так путешествовал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас одно время почтальона не было, того что разносит, так вот извещения лежали на почте, разложенные пачками по несколько улиц, в том числе и извещения по которым паспорт для получения не нужен. Сам приходишь на почту, ищешь есть ли тебе извещения и если есть, то получаешь. А так окно одно, и на прием и на выдачу оно, почтальон один. Начальница в другом окне только деньги выдает. Вот и весь комплект.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, жесть. С другой стороны, где почтальонов найти на такую з/п? Тут ответственность на государстве и руководстве почты.
Автор поста оценил этот комментарий
Либо у вас на почте полный комплект, либо вы приходите в будни, когда большинство людей не могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было время, когда сотрудников не хватало, тогда были очереди конечно, но не очень большие. Сейчас все три окна работают. А прихожу я обычно в будни, да около 18 часов. Но и в субботу бывает тоже.
показать ответы