Пока большинство ругает Почту России

По последним постам про нашу славную почту создается впечатление, что везде все ужасно: очереди, хамящие сотрудники, потеря посылок. Однако, либо я счастливчик, либо мне попадались только образцовые отделения, но ни одна моя посылка не пропала и не испортилась (хотя число заказов с али перевалило за две сотни), в очереди я больше получаса не стоял, работают у нас очень милые и вежливые сотрудницы, иногда невероятно терпеливые, моих бы нервов там работать не хватило. Правда временами засовывают мелкие пакеты в почтовый ящик, но еще ни разу ничего не похитили и не повредили, и это в нашем не самом интеллигентном районе! Сегодня, получая очередную посылку, я внезапно ощутил что должен это сделать. Купил каждой сотруднице по шоколадке и вручил. Очень приятно было видеть, как усталые лица их осветились улыбками. К чему это я? Просто захотелось сказать доброе слово о нашей почте.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, наверно, тоже счастливчик. Тоже никаких проблем с почтой не было)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам никогда не испытывал проблем с ними. Один раз только письмо с 500 рублями не дошло до человека, было лет 10 назад. Я понял, что письмо просто вскрыли и забрали деньги. Это дурак я, что деньги закинул в конверт.


Вообще, всех этих гневных постов сосчитать по пальцам, но не сосчитать тех, кого обслуживают как ТСа. При чём гневные тирады настолько громогласные, будто крест надо ставить на этой службе. А есть и те, кто брызжет слюной, но пользуется услугами, когда есть другие почтовые сервисы.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

не везде


но мне на последней посылке перепутали и адрес и фамилию, доставили только потому что в доме который написали не было такой квартиры ,а фамилию перепутали так привычно что почтальон занесла таки уведомление ко мне, и то были опасения, благо немцы написали все как надо, а наши уже косячили как могли

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя все ещё впереди

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён