Поиски

Опять пропала на долгое время( И возвращаюсь не с мифологией, а с просьбой о помощи.

Некоторое время назад у нашей компании был друг. Замечательный человек. Душа компании. Веселый и заводной. Жил в Минске, учился в Кульке. Потом некоторое время работал, где получится.

А потом ему пришлось уехать к родителям в Воркуту. Там его вроде настиг военкомат. Это последнее, что мы знаем.

Собственно, мы его ищем.

Яковенко Денис Вадимович. 27 марта 1989 года рождения. Был также известен как Крот. Не знаю, что еще добавить.

В Минске ходят странные слухи о том, что его уже нет в живых. Информации никакой. С родителями никто из нас контакта не имеет. Есть бабушка в Осиповичах, но она молчит, как партизан.

Особенно надеемся на пикабушников из Воркуты. Может, его кто-то знал или знает лично.

Добавлю фото. Есть еще страница Вк, но она давно не используется. В комментариях отвечу на все вопросы. И для минусов добавлю. Поднимите, пожалуйста, в топ на время. Вдруг повезет и он отыщется.

Поиски Помощь, Поиск людей, Воркута, Пропал человек, Ищу друзей, Длиннопост
Поиски Помощь, Поиск людей, Воркута, Пропал человек, Ищу друзей, Длиннопост
Поиски Помощь, Поиск людей, Воркута, Пропал человек, Ищу друзей, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

парня то нашли?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, нашелся Крот?
Он и в Минск учиться уехал весьма неожиданно, я уж даже год точно не назову. Он еще волосатый тогда был, в гости забегал иногда, или на гитарах под пиво бренчали, уж очень мне его песня нравилась "Лукашенко наш король", а потом раз и пропал. Сам его искал, домой заходил к нему, но никто уж не открывал. Не думал что он в Воркуту вернется. Случайно натыкался на его фотки полностью лысого, с общими знакомыми. Но контакта с ним так и не нашел. Сам уж как сем лет с армии пришел, и давно не был на родине.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"там его настиг военкомат" - сами на свой вопрос ответили же
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёлся?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю мальчик загремел,,,за решетку(

раскрыть ветку