Поиграем?

Поиграем?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, у него плакат Серонхелии, что это за дичь?xD
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

итить, не позорь тырнет, это же Снейл мать его Кик, он и открыл миру Сеаранхелию

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, вылез бандера с майн кампфом и втирает про какой-то феномен

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
шта?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этот очень далеко ушел. Тот был довольно смешным и даже остроумным, а этот просто тупой. И здесь вообще мат ради мата.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, самое первое тут - это отсылка к пиле, и то что Геральт от безделья издевается над нечистью, второй момент это загнанный утопец который ради оборота речи посылает Геральта к лешему, на что реагирует настоящий леший, и кроет матом утопца ибо не хочет что бы Геральт и до него докалупался,  плюс перепуганный волчек которого мило держит леший, который хоть и демон а зверушек любит, да и Геральт тут просто дурачится, представляя себя эдаким маньяком ... хоспади да тут юмору вагон и тележка ... кстати в годзиле - годзила показывал фак вертолетам что лингвистически есть посылом на хуй, следовательно по содержанию годзила отличается только более плоским и прямолинейным сюжетом ... уффф ...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда автор объясняет на пальцах смысл шутки отсталым читателям- смотрится убого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут я привел в формате не корректного противопоставления Годзилле, можно было бы противопоставить Вию потому как там принципиальные вещи разнятся и более глубокая рисовка, и больше кадров, и отсылка к классике и какой-никакой сюжет, а противопоставление Годзиле ... не уместно и сильно толкает к твоей классификации читателя ) 
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно тебя не видно было, картинка - "сцуко до слез".

Найди уже музу, рисуй чаще))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
частота враг оригинальности, мне пришла идея Геральта  в образе куклы на велике - реализовал, а вытуживать из себя не хочу) но за респект - спасибо ))
29
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что на рисунке утопец. Автор наверное не читал книгу.Там должен быть Торкве.

- Игра называется, - медленно произнес ведьмак, - "Не делай другому то, что тебе самому неприятно". Закрывать глаза не обязательно. Геральт наклонился, размахнулся, в воздухе резко просвистел дюймовый металлический шарик и со звоном врезался дьяволу точно между рогами.....

Леший, мотая головой, лягнул его двумя копытами сразу и - что самое удивительное - обоими попал. Геральт дико выругался, но рук не разжал. Поднял дьявола с земли, припер к трещащим жердям и со всей силы долбанул ногой по косматому колену, а потом наклонился и наплевал ему прямо в ухо. Дьявол взвыл и защелкал тупыми зубами.

- Не делай другому... - выдохнул ведьмак, - что тебе неприятно!

Продолжаем игру?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

автор ее читал-перечитал, но Торкве исключает множественность, а тут утопец уповает именно на то, что он один из последних болотцев до кого не докалупался Геральт, по этому - утопец.  

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял кто это, но его я не смотрю, он мне не интересен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда с хераль вопрос?  кста как по мне бедрум не плох.

Автор поста оценил этот комментарий

Опять это убожество.....

ну ты же рисовал нормальные стрипы и теперь опять какая то параша быдлосная

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

увы ... а нормальные это какие?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот про Годзиллу было отлично.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а этот прям далеко ушел? или ты маты не приемлешь?

показать ответы