Погрузчик везде яму найдёт..

Работаю на заводе ЖБИ, отвечаю за загрузку инертных материалов ( щебень, песок,алмазы). Приезжаю сегодня на работу, смотрю, погрузчика нет. Ну думаю ладно, задерживается в своей конторе(погрузчик наемный, так как наш в ремонте). Пока запускал оборудование(конвейера,смеситель,ракетные установки,цементные шнеки), обходил БСУ (бетоно-смесительный участок), время к 9 подошло, а его все нет. Звоню ему, узнать куда пропал, и малость ох..удивился тому, что мне сей индивид сообщил. Оказывается, на улице Фрунзе в яму(и где нашли?) уе..хал миксер(25т), и водитель на погрузчике поехал его спасать(Чип или Дейл наверное), и что думаете вышло? Правильно, погрузчик тоже оказался в яме, где к тому времени уже лежало два камаза. Малость одойдя от ступора(т.е. вытерев слезы от смеха выступившие, отдышавшись), я двинулся курсом на диспетчерскую, искать другой погрузчик. Такие дела, Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

ЕКБ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а камаз алмазов сколько по деньгам?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, что ты будешь держать тему до конца и расшифруешь-таки БСУ как "боевая самоходная установка".
1
Lifewinter
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас дельного работягу найти проблема - хоть вакансий и полно но никто не идет - ленятся работать, а кто идет тот отлынивает от работы и такие истории придумывает
раскрыть ветку