Поговорим о боге

Только что заходили ко мне в мастерскую парочка сектантов- мужик и тетка, классический семейный подряд:
-Не хотите ли поговорит о боге?...
Во мне в таких случаях автоматически включается еврей: -А не хотите ли купить платье? Вот есть отличное, скромненько, но со вкусом!
Мужик: -Спасибо, но мы мирские желания стараемся игнорировать, это открыло для нас путь к богу...
Есть у меня на этот случай беспроигрышный вариант: -Но как же? Ваша спутница прекрасная женщина, красивая, и выглядеть она может ни чуть не хуже модных красоток...- тетка начинает поглядывать на себя в зеркало,- вот если бы ей платье чуть современнее, причесочку, чуть-чуть макияжа, чтобы подчеркнуть глазки...
-Знаете, а я пожалуй примерю вот это!- оживляется сектантка.
Мужик, хватая ее под локоток шепчет ей: -Лена, мы же здесь не за этим, ты забыла?
И тут ее прорвало: -Я уже полгода за тобой на эти семинары таскаюсь, а денег обещанных мы что-то так и не видели, только подачками нас кормят! Хватит с меня! Сегодня платье берем, а завтра нормальную работу искать! Надоели мне эти сказочки!- и уже обращаясь ко мне,- Извините, где у вас тут примерить можно?..
Мужик только кивнул.
Верно говорят: красота спасет мир! Ну или тетки, у которых накипело.
183
Автор поста оценил этот комментарий

Время охуительных историй

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
а в примерочной кот с лампой.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Брат рассказывал. Пришли к нему какие сектанты, и начали, мол что вы знаете о боге, а от троице. Ну брат отвечает, как бы Бог - это отец, сын и святой дух. Ему говорят, а как так Бог и сразу за троих? На что брат ответил, на то он и Бог. Они развернулись и ушли

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надоели мне эти сказочки!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

лож п*издежь и кот с лампой

бабец на секты более одержим