Поездки uber на 600р всего за 100!

Доброго времени суток пикабушники. Прошу дочитайте до конца и не ставьте минус!  Я программист с 5 летнем стажем и моя команда нашли одну уязвимость в  UBER. В связи с этим хочу предложить вам поездки на 600 бонусных рублей, при это заплатив 100. Пишите мне -  я вызываю машину вам и вы едете спокойно до порога 600 ( предварительно можно посчитать) если вас нужно дальше, чем на 600 просто доплачиваете наличкой водителю. Это не развод и не лохотрон очередной. Только сегодня у нас акция и для каждого человека с пикабу первая поездка абсолютна БЕСПЛАТНО! В данный момент дописываем бота в телеграмме и запустим автоматическую работу полностью, без общения с кем-либо. Думаю 2-3 дня и будет бот готов. По всем вопросам и заказам пишите в телеграмм: taxi_uber.

4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мошенничество, высылайте вертолеты.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

в чем наебка подвох? ТС ?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста:

Почему именно наличной в руки, если Uber вообще не подразумевает использования налички?

Как водитель узнает - сколько я должен отдать сверх 600р?

Как я узнаю сколько заплатить сверх 600р?

Как ваша схема работает во время повышенных коэффициентов?

Можно ли как-то проверить, что водитель из Uber, а не просто случайный человек?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чет нихера толкого за день в коментах не добавилось. кроме вызванного модератора и одного не адеквата, ничего неь. я ожидал супер разоблачение от пикабу или что пост удалят или кто то напишет что это реально работает, а тут тухляк(((
Автор поста оценил этот комментарий
Не не думай, я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения!?