Поездка обещает быть не скучной

Поездка обещает быть не скучной Девушки, Фото
8
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды ехал в автобусе, где был приказ уничтожить всё спиртное до границы с финкой и на границе без посторонней помощи пассажиры не могли вылезти

ещё однажды ехал в автобусе со студентами, где парочка как бы без палева решила заняться сексом сзади, но их спалили и все снимали на телефон и комментировали, а они не стеснялись и продолжали

однажды я ехал в автобусе, в котором находился разыскиваемый человек и автобус перехватили и его на глазах у всех задержали и увели, а чувак сидел прямо за мной и я очень струхнул, когда полицай показывая в моём направлении заорал "вот он!" и двинулся в мою сторону

однажды я ехал в автобусе с двухэтажными спальниками к границе 1100 км, а за окном был тропический тайфун с ливнем, от ударов ветра нас мотало, а у меня через считанные часы кончалась виза и нужно было кровь из носа пересечь границу, а водитель вопреки билету и расписанию решил не заезжать в нужный мне город, а сократить путь

однажды я ездил в автобусе на испытаниях тормозов этого самого автобуса на специальном полигоне, мы разгонялись до 100+ км и резко били по тормозам с заносом... на мать его двухэтажном автобусе как в Лондоне

- вот это всё реально было не скучно


а на фото просто старшеклассница в колготках. Всё.

26
Автор поста оценил этот комментарий

и в чем же она будет нескучной? насобираешь фоток, а после поездки вздрочнешь на них, представляя как говоришь с ней и она сразу решает тебе отсосать?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то спермотоксикоз.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
фееричные будни вуайериста )
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты хотя б лицо потер, а то как то не айс