Поехали! Или зачем мы здесь.

В двух словах, зачем нужно это сообщество: я знаю, что среди вас многим нафиг не нужна вся дополнительная информация про типы процессоров, развитие технологий, экономическую подоплеку китайского импорта и экспорта, как и посты о сравнении камер в выдающихся смартфонах разных поколений, посты о настоящем и будущем VR, зато нужны простые рецепты вида "какой мне телефон лучше купить".

Поехали! Или зачем мы здесь. Экономия, Разумные покупки, Качественные вещи, Китайские смартфоны, Смартфон, Планшет, Китай

Нередко на просторах китайских магазинов я встречаю качественные и интересные вещи, которыми хочется поделиться, например несколько месяцев назад я набрел на просто потрясающий мультимер Tru RMS , сравнимый по функционалу и показаниям с профессиональным дорогущим оборудованием по совершенно смешной цене. Естественно это специфичный пример, просто последний из купленных, недавно дядя себе классную ножеточку купил, а знакомой я заказал крутейшие смарт весы, реально облегчающие слежение за своим состоянием (ну это мы еще посмотрим).
Все это будет в целевых материалах, как и смартфоны (пример такого поста Лучшие за свои деньги смартфоны от 53 до 430 USD, падение (обновление) цен и немного новых моделей. Гайд 4.), планшеты, квадрокоптер, обещавший вернуться :) и на удивление работающие смарт часы за тысячу рублей о которых я давным давно хочу рассказать)
Таким образом сюда будут репостятся посты из основного профиля, которые конкретно по покупкам лучших за свои деньги вариантов, плюс буду добавлять наиболее интересные качественные предложения.

Все остальное, включая более глубокое погружение в тему, например, смартфонов или посты про виртуальную реальность, для чего я собирался создать "Смарт сообщество любителей умной электроники.", где основная цель -

Научить читателей разбираться хотя бы на бытовом уровне в в системе нового цифрового мира, который с одной стороны совсем не классический киберпанк, с другой - девяностые с приставкой "нео". ,

так и продолжит публиковаться в моем профиле, естественно включая материалы из данного сообщества.


Желаю вам полного кошелька, качественных вещей, довольных жен, умных игрушек и конечно же хорошего настроения)  

9
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, аккаунт основателя и единственного модератора заблокирован. Можно расформировать сообщество Качественный Китай (Smart)?

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Качественный китай")))
5
Автор поста оценил этот комментарий

"просто потрясающий мультимер Tru RMS" - имя в студию pls!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за плеер на картинке?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку на мультиметр?
раскрыть ветку