Подстава от гаи

Еду с другом. Вдоль дороги идут ребятишки с портфелями, "голосуют".

Говорю: "Остановись, подвезём!"

Отвечает: "Не могу! Кресел детских нет, а после поворота увидишь..."

После поворота стоят 3 экипажа ДПС и останавливают всех, заглядывают в салон и, если видят там ребят, оформляют протокол.

Там же стоит и школьный автобус, водителю также "светит" штраф с треть его зарплаты.

Десятки ребятишек вдоль дороги, куча пожалевших их водителей, три экипажа ДПС...

Друг говорит: "Они это место давно облюбовали. Дети редко второй рейс дожидаются и идут пешком..."гайцы" здесь весь план делают! Но знаешь как я попался? Как-то раз ехал и заметил, что ДПС нет, а потому, когда возвращался по этой же дороге решил подобрать "голосующего" ребёнка. Тот садится в авто и сразу в телефон: "Алло, пап, я еду в такой-то машине с такими-то номерами".

Думаю, молодец парень - правильно предупреждает родителей!

За поворотом уже стоит экипаж ДПС и папаша этого засранца поджидает именно мою машину..."

Подстава от гаи ГИБДД, Дети, Доброта, Не мое, Найдено
441
Автор поста оценил этот комментарий

1. Сажаешь ребёнка в машину

2. Разворачиваешься

3. Увозишь в неизвестном направлении

4. Продаёшь его в рабство, на урановую шахту

5. PROFIT!!!!!

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Дети сами голосуют на дороге и садятся к посторонним в машины? Это пиздец какой-то...

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё один момент. Посадил водитель несовершеннолетнего в машину, подвез, а потом случайно обнаружат его тельце со следами насильственной смерти где нибудь на пустыре. И найдутся свидетели,которые видели,как он в  машину садился. Вот тут то

добрый водитель и прикурит.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
36
Автор поста оценил этот комментарий
Там же стоит и школьный автобус, водителю также "светит" штраф с треть его зарплаты.

Чето не понял с чего бы это?

раскрыть ветку