Подскажите пожалуйста насчет камеры?

Мне понадобилась камера (экшн-камера) в том числе и для съемки роликов для мебельного раздела.

Скажу честно я не сильно богат и покупать гоупро и аналогичные дорогие камеры мне не интересно.

Перелопатив массу сайтов и прочитав наверное десятки отзывов остановил свой выбор на камере SJCAM M20

фото ниже

Подскажите пожалуйста насчет камеры? Камера, Экшн-камера, Нужен совет

К сожалению большинство владельцев этой камеры не предоставили фото сделанные этой камерой, видео отснятое на её я просматривал. Если у кого-то на Пикабу есть такая камера выложите пожалуйста фото сделанные ей. Если напишите дополнительно комментарии буду вдвойне благодарен. Стоит она того чтобы брать или искать что другое посоветуйте пожалуйста.


С меня проектик стола компьютерного или комода, или купешки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А реально сколько стоит проэктик то? Просто у меня не стандартная ситуация и из готовой продукции ничего не подходит ((( Или может договоримся за магнитик и открыточку 🙃😑
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Пикабу отдыхаю, специально рубрику соответствующую сделал. За открытку набросаю проектик, но нужны описание и размеры.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну через пару деньков только, с планшета план не нарисую, а в командировку комп не взял
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро рисуем от руки на бумаге, фотаем на планшетник и сюда.

))) Я спустя время когда стал пользовать смартфон понял что забываю на память номера (когда-то 150 по памяти мог вспомнить)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На забугорном сайте натыкался на пресс аккаунт производителя. Видео от какого-то итальянца. https://youtu.be/VFBmOMAkcuk вот оно. Думаю все очень сильно вылизано. А на 4pda не смотрел ветку по этой камере?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 4пда что-то не додумался, там в основном по смартфону и прошивке в одном топике торчу, надо глянуть, спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Размеры сниму завтра и на пальцах опишу а может даже и от руки постараюсь на бросать что-то. Как с Вами связаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

nafsalat(ГАВ)mail.ru

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А 4ую не видел в деле?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел, кто-то тут выкладывал вроде даже съемку под водой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Б/у гопро например. Я когда монтировал ролик с поездок толпой на мотоциклах, то заметил сильную разницу в качестве сьемок. Одни и те же условия, но очень разный результат лидируют гопро начиная с 3 black и сони, особенно 1000я хороша. Sjcam привередливы к освещению и часто артефакты всплывают. Но для бытовых нужд она подойдет без проблем, главное помнить про освещение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за замечания. Снимать планирую днем с освещением проблем надеюсь не будет.

Б\У вариант, но в нашем регионе такие объявления не часто встретить.

Буду брать с Али китайца.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А сяоми чем не устраивает? 7 т.р вроде выходит из Поднебесной?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сяоми модель по цене аналог без экрана идет и все равно подороже будет, если брать батарею запасную и по мелочам комплектующие.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.co.uk/search?q=sjcam%20m20%20photo%20samp...

Я бы взял. Для ваших нужд что надо. Запаситесь хорошей картой памяти.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, думаю вопрос исчерпан.

Убедительно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, сколько стоит нынче проектик компьютерного стола? (Длядела спрашиваю)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
скиньте размеры и примерный внешний вид сделаю тех пакет бесплатно. (карты кроя, схема присадки, список фурнитуры)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стабилизацию сравнивал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знать бы как это можно сравнить по видео? На что внимание обратить. По ценам они примерно в одной планке.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не так богат, чтобы покупать дешёвые вещи" © Не помню откуда фраза.


Поэтому стоит присмотреться всё же к более-менее популярным камерам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если нет денег на гопру, что теперь сидеть и копить? А если и накоплю ну не стоит она того что за нее заламывают...

Обойдусь китайцем, я не кино собрался снимать, так для себя и немного для сообщества.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналог гопры сж4000 или 5000. У них качество что надо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тоже вроде серия СЖ если сравнивать с 5000 видео насколько сравнивал не сильно отличается качеством.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тут смотрю на Prolike 4K, цена в 5 т.р. удивляет...отзывы на яндексе, уж больно "рафинированные".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже советовали, но только немца AEE S60, но и он не по карману.

А вашей модели на Али нету...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про фото это конечно странная просьба, за все время пользования action-камерами я ни разу не делал с них фото :)
А так эта m20 весьма годная. Субъективно, по картинке лучше предшественницы sj5000 и примерно на уровне GoPro 3. Сравнивал видео с них, снятые в один день (у меня есть и m20 и 5000, GoPro у друзей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото больше для слайдов, там удобно то что как правило камеры идут 170° получается по идее широкоугольное фото, иногда в тесной комнате это самое то чтобы не брать дорогой фотоаппарат с широкоугольным объективом.
Автор поста оценил этот комментарий

если на youtube ввести в поиск SJCAM M20, то выскочит куча хороших обзоров с примерами съемки.
но это секрет, о котором никто не знает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где гарантия того что часть обзоров не реклама, торгашей которые ими приторговывают?
показать ответы