Подскажите, что можно сделать?

Всем доброго времени суток.
Не знаю, с чего лучше начать..В общем, получилось так, что я с самого детства была одиночкой. В детском саду со мной не играли, в школе приходилось драться (при том, что я отлично училась), а в универе меня просто не замечали.. При всем этом я смогла изменить ситуацию, познакомившись с хорошим парнем и переехав к нему, на Украину.
Поначалу все было отлично - все лето прошло очень весело - вечерами собиралась компания, были песни под гитару и все прочее. Осенью я вышла замуж (о чем еще ни разу не пожалела), а у ребят из моей компании началась учеба (у меня она началась чуть позже и в другом заведении, но не об этом речь). В общем, получилось так, что у меня возник дефицит общения. Такого общения, когда можно поговорить о чем угодно, свободно, не стесняясь. Не виню мужа - он целый день разговаривает с клиентами, так что дома хочется просто помолчать.
Но что же мне делать? Я общаюсь в анонимных чатах, но там много либо иностранцев, либо извращенцев, и нормального человека найти бывает трудно.
Помогите мне, пожалуйста, дайте совет. Или, если кто-то захочет пообщаться, могу оставить id или uin.
Автор поста оценил этот комментарий
я отличный собеседник.Можем пообщаться.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Начни с фотки.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно женщины находят себе приют на женских форумах, блогах. Общей тематики или какой-то конкретной, допустим какого-то увлечения: хэндмейд, рисование, дети.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
минусуйте, но сколько вам повторять: В Украину, В!!!! "На" используется с названиями островов (на Кубу, на Гренландию, на Змеиный)
раскрыть ветку