Подскажите что делать в этой ситуации.

Здравствуйте!Дело в том что у меня завтра свадьба.Но я ее уже не хочу.изначально я с парнем собирались просто расписаться,но родственники пронюхали это дело,и без моего ведома начали собираться.Так как я не могу дать отпор своей матери,Пришлось терпеть эту мишуру.Живем мы с моим парнем в доме его умершей бабушки,любезно предложенным его родителями более полугода назад.дело в том,что ровно неделю назад в моей жизни начался откровенный пиздец.Моя мама хотела делать выкуп в своём жильё,у неё комната в коммуналке.и блять 5 дней назад в подвале Ее дома нашли повешенного мужика.Который на тот момент уже весь сгнил.И запах стремительно начал распространяться.Я подняла всех на уши,МЧС,полицию,всех.два дня назад жмура забрали.вчера нам позвонили родители жениха и сказали,что дом в котором мы живём они хотят сдавать,и уже нашли арендодателя.И вот сижу я щас,охуеваю,и не могу выхуеть обратно.Просьба не топить в минусах,а дать совет,что мне делать.

P.S.Запах в подвале удалось вчера вечером вывести,могу рассказать как.

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы предатель!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ананас
3
Автор поста оценил этот комментарий

У неё сахарный диабет второго типа,есть риск впасть в кому.живет она одна.Я единственный человек который может помочь.


Вами манипулируют. И у вас вызывают чувство долга. И так может продолжаться очень долго. И то, что у нее диабет не имеет никакого отношения к поклонению ей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два года назад она впала в кому,сахар выше 25 поднялся.и я её словам не верю,я сама лично Ее анализы забирала,мне все объяснили.
Автор поста оценил этот комментарий

ты купила? со скидкой ,как всегда? носи дальше,авось приживутся и не отторгнут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😱ах,прям оскорбил
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть. Если Вы задаёте такой вопрос, то думаю Вам надо собрать вещи и съебаться на другую планету, так как надежности в Вас Ваш муж не увидит никогда. Пиздуйте, милочка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему всегда есть куда вернуться.родители довольно не бедные.а я его семье не нравлюсь,особенно бабушке.с Ее слов я должна жрать одну овсянку,что быть худой как щепка.ну короче не в этом дело
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мало, 2 молодых человека, легко могут заработать на жилье и послать всех нахрен!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплата на двоих 29 тыр.кредит ежемесячно 7000.квартиры от 20000.тадааам
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ваще смутило это:


Моя мама хотела делать выкуп в своём жильё, у неё комната в коммуналке

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,комната,и что?у нас самое галимое жильё в городе от 700 тысяч.мы переехали с деревни.Что нашли,то и купили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это где квартиры от 20к, а каждый в среднем 14.5к получает. Я вот живу в Самаре, крупный город 1ку можно даже дешевле 10к найти на окраине, 15к получает курьер или расклейщик объявлений!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я живу в Ростове,и у нас тут народ охуел
1
Автор поста оценил этот комментарий

хош купить семени?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мозгов немножко купить не хочешь,не?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так и думал, откуда у гидроцефалов генофонд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прямо мастер сарказма))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так как у моих родственников на 10 похорон одна свадьба,они рады побыть и на этом пиздеце жизни.


Ну шлите их нахуй. Зачем вы сними общаетесь я не понимаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они то неплохие по своему
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

про всех рассказывайте, особенно про ебанутых родственников, так мы поймем - есть ли у вашей семьи будущее и насколько оно безоблачное. не забудьте приложить фото каждого родственника, чтобы составить предполагаемый портрет вашего будущего выкидыша

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На тебя будет похож
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работать вам надо, а не женится!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы и так работаем оба.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так как я не могу дать отпор своей матери.


Тогда я не понимаю почему вы с ней поддерживаете контакт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У неё сахарный диабет второго типа,есть риск впасть в кому.живет она одна.Я единственный человек который может помочь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну все уже, завтрак вышел , рассказывайте чем там от чего и накуя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно рассказать?как жмура извлекали,или как блевали от запаха?или про ебанутых родственников?могу многое рассказать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не жених удавился?Нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью нет,удавился сожитель соседки,наркоман
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш сарказм не к месту.Не можете дать совет,значит не надо переходить на личности


Да где же тут сарказм. Я реально охуеваю от ситуации. Выкуп. Да еще и в общаге. Вы там хотя бы не фотографируйте, что бы потом не позориться перед детьми будущими.


Что же касается вашей зависимости от мамаши - она испортит вам жизнь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже это сделала.там тяжелая ситуация
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У жениха яиц нет? Вам как бы вселенная намекнула, что он даже со своими родителями не смог договориться, что бы жить в доме с тобой. Да и давно пора посылать больных на всю голову родителей, которые не дают спокойно уйти во взрослую семейную жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть у них особая многоходовочка,они его давно слить хотели
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

про всех рассказывайте, особенно про ебанутых родственников, так мы поймем - есть ли у вашей семьи будущее и насколько оно безоблачное. не забудьте приложить фото каждого родственника, чтобы составить предполагаемый портрет вашего будущего выкидыша

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бесплодна,ха ха ха)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте я вам на пальцах. В нулевых годах женилось куча моих друзей. И да, тогда выкупы еще были. А так как 100% из них жили в старом советском жилом фонде, то все подъезды были не то что говно, но что то среднее между помойкой, туалетом и бомжатником.


И вот представьте себе нарядные гости, жених, невеста в этом говне с какими то ебанутыми конкурсами.


Спрашивается - ЧТО такого красивого в этом, что эстетичного, в чем то безудержное веселье заниматься выкупом на помойке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как у моих родственников на 10 похорон одна свадьба,они рады побыть и на этом пиздеце жизни.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нежный, трупа испугался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно,там был пиздец.бесформенная масса чёрного цвета.кстати,он мало того что повесился,он два раза себя в живот ножом ударил.так то.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несвязный бред какой-то. Вам собственно в чем совет-то нужен? Где выкуп проводить? Или где жить? Или как у родителей жениха снова жильё отжать назад?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит ли вообще выходить замуж,или сегодня мне собрать вещички и съебаться в другой город
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я охуеваю - уже вроде взрослые люди, уже живут вместе, женятся, детей там рожают, а все подчиняются родителям. Вот парнишка ваш - он что, вообще тряпка и слова сказать не может?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш сарказм не к месту.Не можете дать совет,значит не надо переходить на личности
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее на счёт избавления от трупной вони, друг интересуется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.заливали 4% хлоркой,10 литров уксуса сверху.И ещё одна хрень,могу по секрету сказать