Подскажите что делать в этой ситуации.

Здравствуйте!Дело в том что у меня завтра свадьба.Но я ее уже не хочу.изначально я с парнем собирались просто расписаться,но родственники пронюхали это дело,и без моего ведома начали собираться.Так как я не могу дать отпор своей матери,Пришлось терпеть эту мишуру.Живем мы с моим парнем в доме его умершей бабушки,любезно предложенным его родителями более полугода назад.дело в том,что ровно неделю назад в моей жизни начался откровенный пиздец.Моя мама хотела делать выкуп в своём жильё,у неё комната в коммуналке.и блять 5 дней назад в подвале Ее дома нашли повешенного мужика.Который на тот момент уже весь сгнил.И запах стремительно начал распространяться.Я подняла всех на уши,МЧС,полицию,всех.два дня назад жмура забрали.вчера нам позвонили родители жениха и сказали,что дом в котором мы живём они хотят сдавать,и уже нашли арендодателя.И вот сижу я щас,охуеваю,и не могу выхуеть обратно.Просьба не топить в минусах,а дать совет,что мне делать.

P.S.Запах в подвале удалось вчера вечером вывести,могу рассказать как.

Спасибо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мегаинфрмативный пост. И про свадьбу, и про отношение к бракосочетанию, и про отношение с родственниками, и о жилищном вопросе, и о коммуналке, о качестве работ служб правопорядка и ЧС, и даже о повешенном жмуре! Ну и еще чуть-чуть о кхм... запахах

5
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаете квартиру, расписываетесь, отмечаете событие с теми с кем хотите и как хотите. Или расписываетесь и уезжаете на медовый месяц на отдых. Это Ваша жизнь. Не родителей. Они могут дать совет, могут рассказать как было у них, но решать за вас они не должны.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

"охуеваю,и не могу выхуеть обратно" - спасибо) взял в оборот)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее на счёт избавления от трупной вони, друг интересуется
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не жених удавился?Нет?

раскрыть ветку