Подскажите, что делать?

Привет, Пикабу! И сразу к делу. У меня в подъезде живет кошка, ее все подкармливают, у нее есть и где спать и куда в туалет ходить.Выглядит как то так:

Подскажите, что делать? Кот, Бездомные, Помощь, Москва, Нужен совет, Длиннопост

Фоткал на тапок.

И все бы ничего но кошка беременна, причем срок большой. Значит скоро будут котята и жить они все будут в подъезде, где произойти с ними может все что угодно. А все проходы в подвал замуровали. Себе взять не могу, поскольку живу с родителями и они сказали мол мы ее кормим иногда и этого достаточно, что с ней делать не знаем и себе брать не будем. Вот и я не знаю. Подскажите, как быть, что делать? Фото кошки прилагаю

Подскажите, что делать? Кот, Бездомные, Помощь, Москва, Нужен совет, Длиннопост

В общем надеюсь на вашу помощь, помогите советом

Комментарий для минусов внутри

15
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла к нам как-то в подъезд красивая рыжая беременная кошка. Тоже выделили коробку и подкармливали всем подъездом. Ровно до тех пор пока к соседской девочке не пришли подружки и не стали с ней играть. В итоге выяснилось, что это не беременная кошечка, а жирный рыжий котяра) Когда обман раскрылся ему пришлось покинуть подъезд, ибо количество поставляемого провианта уменьшилось вдвое.

Говорят, несколькими месяцами позже его видели в другом подъезде через пару кварталов. Видимо все с той же легендой.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж такие сердобольные, держите животину в парадной и себе забрать не можете, то на будущее вам совет, раскошельтесь на стерилизацию, будет жить дальше, будете кормить её, но не будет лишней головной боли.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Стерилизуют беременных.... И не надо тут вешать, что жалко. Жалко, если они от инфекций будут дохнуть или от рук живодера
раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

стерелизовать нужно. пока не родила.